3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Фото пользователя
1 апр 2019 в 13:54

Народ, я в шоке. Вы, мысля стереотипами, не видите разве ситуации? Да, собака без намордника, это правда, и за это действительно нужно привлечь хозяев пса. И очень склочная женщина, жена хозяина собаки- тоже не права. Но остальное?? Ведь явно видно что полицейский неадекватен и прицепился к мужику как банный лист. По-вашему так ведет себя полицейский при исполнении?? А мужик только отмахивается от полицейского и оттаскивает собаку.
Грустно на это смотреть.
И собаку жалко ((((

Фото пользователя
1 апр 2019 в 13:54

Народ, я в шоке. Вы, мысля стереотипами, не видите разве ситуации? Да, собака без намордника, это правда, и за это действительно нужно привлечь хозяев пса. И очень склочная женщина, жена хозяина собаки- тоже не права. Но остальное?? Ведь явно видно что полицейский неадекватен и прицепился к мужику как банный лист. По-вашему так ведет себя полицейский при исполнении?? А мужик только отмахивается от полицейского и оттаскивает собаку.
Грустно на это смотреть.
И собаку жалко ((((

На лабрадора наехала, «не положено без намордника» ... Так и скажи, что ко всему цепляешься в силу своего характера, коллеги наверное вешаются от тебя. А к пьяне всякой чего не подходишь с замечаниями, к дерущимся? Пральна, боишься по морде получить, а лабрадор тебя даже и нюхать не стал! Тьфу

лапоть
1 апр 2019 в 14:38

Семья малообеспеченных людей завела злую собаку, денег нет, весь интерес в жизни, выпил и пошел гулять с собакой без намордника от которой все прохожие шарахаются, чувствуешь себя хоть чуть чуть крутым, самоутверждение нищеты.Поэтому и наказание должно быть строгим.

Gurewych
1 апр 2019 в 15:39

Да чо вы напали на бедную семейку, это полисмен просто всё не так понял.Они ж хотели как лучче, отогнать собаку. СК суда ещё приплели.

бред
1 апр 2019 в 15:48

Из видео видно, что собака как раз таки совсем не злая. Злая порвала бы полицейского он не успел бы и пары раз пристать. А оттащить ее бы пенсионер не смог. А тут собака находится рядом и лишь защищает не сильно резво от атак полицейского.

1 апр 2019 в 17:34

Девиз собачатников - "Да она не кусается".

1 апр 2019 в 19:12

Пыталась найти видео начала конфликта, опубликованное "Комсомольской правдой" после конфликта. На видео полицейский хватает собаковода за рукав, тот отмахивается, в ответ на это полицейский начинает избивать собаковода. Увы, не нашла, складывается впечатление, что его просто удалили. Надеюсь адвокат найдёт. Я не знакома ни с полицейским, ни с собаководом, мало того , все они мне не симпатичны, но я считаю, что полицейскому, провоцирующему , а не предотвращающему конфликт не место в органах.

1 апр 2019 в 19:18

Давно пора ! И дать по полной всем !

1 апр 2019 в 20:00

и дай бог. меньше будет неадекватных хозяев.

2018
1 апр 2019 в 20:25

Отрадно слышать. Надеюсь, что суд примерно накажет этих хамов, плюющих на закон. Может у неадекватных собачников что-то в мозгах сдвинется в лучшую сторону...

Ты сам