NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал Страшное ДТП на Гусинобродском шоссе: водитель «Тойоты» умер в больнице

Страшное ДТП на Гусинобродском шоссе: водитель «Тойоты» умер в больнице

Водитель «Форда» и пассажир «Тойоты» находятся в реанимации

ДТП произошло на пересечении Волочаевской и ГБШ

Водитель «Форда» и пассажир «Тойоты» находятся в реанимации

Сегодня, 13 октября, примерно в 10 утра в больнице скончался 28-летний водитель Toyota Corona Premio, пострадавший в столкновении с Ford Focus вчера на ГБШ. Об этом корреспонденту НГС сообщил брат погибшего Азизбек Сатвалдиев. Двое других пострадавших в аварии до сих пор находятся в реанимации.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО корреспонденту НГС рассказали, что вчера, 12 октября, в 21:50 на пересечении Волочаевской и ГБШ столкнулись Toyota Corona Premio и Ford Focus. «В медицинское учреждение были доставлены два водителя 1990 года рождения и пассажир "Тойоты" 1973 года рождения», — уточнили в ведомстве.

«Вскрыть машину пыталось человек 30 очевидцев, — рассказал корреспонденту НГС очевидец ДТП Артём Авдеев. — "Скорая" оказывала помощь одному, тому, кто был на пассажирском сиденье. Его было легко достать. Он хрипел, это я прекрасно слышал и видел. Очевидцы пытались вскрыть дверь. Дверь не вскрыли, водителя вытащили через пассажирскую дверь».

Это уже второе смертельное ДТП за вчерашний день в области — вечером на станции Мочище 25-летний мужчина не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет, погиб 21-летний пассажир.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Алёна Истомина
Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления