17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
20 сен 2018 в 13:59

Почему-то только на опальных экс-деятелей, с подчёркнутым фанатизмом ищут, за что бы зацепиться.
Ребята, это уже мало кому интересно, особенно когда речь идёт про какой-то высосанный из пальца повод. Ваш бы фанатизм да на тех направить, кто сегодня неприкосаемыми себя возомнили. Вот бы где польза была и государству (которое бы глядишь и оздоравливаться начало), и всему народу в целом.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:00

Не мешало бы людям у власти хоть иногда смотреть на себя в зеркало,я думаю Она не одинока в этом вопросе.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:01

В период 2014-2017 г.г. она и думала не так как положено. Возможно и лайки не тех фотографиях ставила. Копните глубже следователи, а начальство оценит ваше трудолюбие рублем и пенсией в 45.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:01

Насколько я знаю, Юрченко сейчас на должности директора завода имени Кузьмина.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:03

- Был бы человек, а статья найдется..(с).

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:06

Только жену?
А его самого?
Он и сам немало натворил. В бытность свою.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:06

Мне одному думается, что это "заказ" и тянут мышь за уши доказывая ей что она слон?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:08

И вообще оставьте уже эту семью,сколько можно их уже долбать.Неужели реальные преступники и коррумпированные элементы перевелись??

20 сен 2018 в 14:09

Свобода слова и передвижения, на этом кончается!
у 2% и пользователей "эхо москвы видно?
почему нельзя иметь двойное гражданство, передвигатся по европе интересно?.......

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:10

Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета, с которым ознакомился РБК. Документом предлагается зарезервировать на эти цели 138,6 млрд руб. в 2019 году и 208,9 млрд руб. в 2020 году. Это, соответственно, на 39 млрд и 109 млрд руб. больше, чем предусмотрено действующим законом о бюджете. В 2021 году на материальную мотивацию госслужащих предложено выделить еще больше — 284,4 млрд руб...
А вы ешьте брюкву и картошку.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:13

Нисколько не удивлен действиями супруги Юрченко.
У российских чиновников, олигархов, бизнесменов, артистов, дети учатся и живут на рубежом.
Одно не понятно, если ты государственный деятель, то почему ты своих детей не отдаешь в российский вуз? Почему дети живут за бугром?

Стало быть что-то в России давно не так. Настоящих патриотов у руля российского механизма, видимо не сыскать.

пенсионер
20 сен 2018 в 14:14

А не надо было у нас, пенсионеров, право на бесплатный проезд отбирать!

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:14

Вся эта возня вокруг Юрченко как-то не хорошо попахивает......

????
20 сен 2018 в 14:14

От них что ещё не отстали? Заняться больше нечем правоохранителям?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:14

1. А причем тут иллюстрация в виде Юрченко за решеткой? Нгс, вы бы хоть покорректней как бы. Мертвого льва каждый пнуть может.
2. Новость в чем? Таких людей в НСО с даойным гражданством и видами на жительство десятки тысяч, включая сотрудников аппарата губернатора нынешнего. Практически никто не скрывает этого.
Повнимательнее материал редактируйте.
Повеяло матерой желтизной от данного конкретного материала на НГС.

20 сен 2018 в 14:14

она не чиновник, с чего культурные, тролли?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:17

подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве (с)
он был до ноября 2017. и где тут "постоянное проживание" ?

Фывап
20 сен 2018 в 14:18

Очевидно, миграционной службе очень сильно нужны такие уведомления, раз за это даже статья есть. Интересно, что там с этими уведомлениями делают.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 14:21

Не представляю... Наталья метёт метлой 400 часов "пятак" у остановки на пл.Маркса у остановки маг.Кристалл ))

20 сен 2018 в 14:21

у 90% высших действующих чиновников за границей, семьи, дворцы и деньги..И это всё открыто!

Ольга
20 сен 2018 в 14:22

Кому же они так дорогу перешли, что уже какой год на них дела шьют.
Вопрос риторический.

лена
20 сен 2018 в 14:23

проверьте всех, бывших, нынешних губернаторов, мэров, чиновников, депутатов. думаете больше нет таких? тогда объясните мне, почему депутаты гос думы (не все!!!!) рожали в сша?! то есть у ребенка автоматом становится и рф и сша гражданство?! ведь это депутат!!!!! принимающая законы!!!!! нонсенс.

20 сен 2018 в 14:26

Давят на Юрченко что бы не вылазил.

Беда перевода.
20 сен 2018 в 14:31

Неудовольствие следствия переводом скорее всего и заключалось в нежелании переводить ограниченное по времени право проживания, как постоянное проживание за границей РФ.

20 сен 2018 в 14:32

Евдокимов хотел поднять свой край-погиб.Юрченко уволил одного депутата,пытался сделать что то для области- ушел с должности и сейчас занимаются им органы.Как то это все печально

Бабушка
20 сен 2018 в 14:42

Опять "докопались" до Юрченко(((((( Называется это " не мытьем, так катаньем". Когда уже отвязнут от него и его семьи.

Снег
20 сен 2018 в 14:55

Видимо, действительно честный человек ,раз так тщательно копают вокруг него...

Читатель
20 сен 2018 в 15:06

У всех чиновников гражданство США, жены в Великобритании и счета в Швейцарии, а пятая колонна и предатель все равно ты))

20 сен 2018 в 15:09

Здесь камни похожи на мыло, а сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила, и правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило, и не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравилось то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть.
Цой.

Гость
20 сен 2018 в 15:16

А тем временем вся родня директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина получает виды на жительство в Венгрии (стране-члене ЕС, который ввёл санкции против России, между прочим).
Бывший глава РЖД Якунин уехал в Германию и, видимо, навсегда.
Риторический вопрос, конечно, но их тоже всех посадят?

20 сен 2018 в 15:42

Юрченко и Городецкий, два бывших губернатора, а какие разные судьбы. Одного будут травить по гроб, другой весь в медалях за заслуги перед президентом будет греть пятую точку в Федеральном Собрании РФ от нашей области.

6778
20 сен 2018 в 15:56

вот такие двойные стандарты у наших чиновников. если ты во власти,то тебе можно все. а если отлучили, то тебе- черная метка.
Это самая настоящая травля, а нгс еще и подогревает.

20 сен 2018 в 16:00

Один из немногих губернаторов который реально работал не только на себя, но и на благо региона. Но кому это надо?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 16:26

Однако как сильно Наталья Юрченко похожа на своего мужа. На фото размещенное НГС, прямо одно лицо.

ссс
20 сен 2018 в 17:49

Каким способом она получила? С помощью денег?( бизнес или как?)

Фото пользователя
20 сен 2018 в 18:02

Странно, что данная статья в УК . Одним из условий для привлечения является наличие умысла. В чем умысел у Н. Юрченко? Эта статья УК преследует за инакомыслие? Космополитов у нас уже преследовали.

СэКэМэНа
20 сен 2018 в 18:12

Не понял,она получила вид на жительство в Европе или?

Эмигрант
21 сен 2018 в 02:31

Подавал это самое уведомление, потерял целый день долгожданного отпуска. Потому, что подать заявление можно только лично и в том районе, где был прописан. И отдел ФМС , куда подавать, заниается ВСЕМИ иностранцами. Представляете сколько там народу. Когда же, наконец, дождался своей очереди, служащая просто штампанула мой бланк и в компе пару раз мышкой щелкнула. Бросила мою бумажку в стол и все. За что такой дикий штраф. По моему, ФМС сам не знает зачем им эти данные.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:18

"...вид на жительство до ноября 2017 года." - с одной стороны текста.
"...вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве..." - с другой стороны.
Нестыковочка.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 10:19

"Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"

Юрченко никогда не нравился, но вот на мой взгляд семью его оставилиб в покое...

25 сен 2018 в 23:55

Срок давности привлечения жены Юрченко к уголовной ответственности уже истек.