NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Полиция объявила в розыск 80-летнюю пенсионерку: прохожие видели, как её угощали лепёшками

Полиция объявила в розыск 80-летнюю пенсионерку: прохожие видели, как её угощали лепёшками

Последний раз Валентину Шейкину видели на перекрёстке улиц Бориса Богаткова и Есенина

Женщина страдает потерей памяти

В Новосибирске ищут 80-летнюю Валентину Фёдоровну Шейкину — она ушла из дома по улице Ломоносова в Дзержинском районе Новосибирска 7 августа примерно в 21:00. Женщина страдает деменцией и провалами в памяти.

«Вчера утром её видели возле мечети, по ориентировке волонтёров, — рассказала корреспонденту НГС оперуполномоченный отдела полиции № 5 «Дзержинский» Лариса Сергеева. — Второй раз её видели вечером на Есенина, 12 в магазине "Ярче". Там [покупатели] оставили лепёшку, она эту лепешку съела, продавцу сказала, что потерялась, что она забыла, где находится... Взяла лепёшку и пошла кушать дальше. Сегодня в районе обеда её родственники вместе с волонтёрами увидели бабушку в чёрном платье в горошек, она переходила дорогу на перекрёстке Богаткова и Есенина. Пока припарковали машину, она ушла во дворы, и её не нашли».

Рост Шейкиной — 167 см, у неё худощавое телосложение, седые волосы и карие глаза.

В день исчезновения женщина была одета в чёрное платье ниже колен в мелкий белый горошек, на ногах — чёрные туфли без каблуков и розовые носки.

Всех, кому известно что-нибудь о местонахождении Валентины Шейкиной, просят позвонить в полицию Дзержинского района: 232–14–14 или 8–923–127–02–02.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Все самые интересные новости мы telegram'ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.

Алёна Истомина
Фото предоставлено ГУ МВД по Новосибирской области 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления