NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес В торговом центре Новосибирска открылся новый магазин на месте Bershka

В торговом центре Новосибирска открылся новый магазин на месте Bershka

Первые магазины нового бренда появились в ТЦ на правом берегу города

Магазины ECRU открылись в ТРЦ «Аура» и «Галерея»

В новосибирском торгово-развлекательном центре «Галерея» заработал новый магазин одежды на месте закрытой Bershka. На это обратил внимание журналист НГС Стас Соколов. Торговая точка открылась под названием ECRU.

В группе ТРЦ «Галерея» во «ВКонтакте» указано, что магазин заработал 13 мая, в субботу. ECRU находится на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Добавим, что еще одна точка нового бренда появилась в ТРЦ «Аура» на улице Военной. В группе торгового центра в соцсети «ВКонтакте» уточняется, что открытие состоялось 14 мая.

— ECRU представляет особое нестандартное видение современной уличной моды. Вдохновленный ритмом больших городов, бренд предлагает коллекции одежды, обуви и аксессуаров для тех, кто хочет выражать себя и свою индивидуальность, — указано в сообщении в группе ТРЦ.

На сайте нового бренда одежды указано, что кроме ТРЦ «Аура» и «Галерея» магазин ECRU откроется в торгово-развлекательном центре «Мега». Точная дата не сообщается.

О том, что на месте магазинов Bershka могут открыться ECRU, стало известно в начале марта. Российские активы ушедшей из страны испанской группы Inditex (Zara, Bershka и другие) выкупила группа Daher из ОАЭ. Новый владелец открывает на месте торговых точек магазины под другими торговыми марками, они уже заработали в Новосибирске. Обозреватель НГС прошелся по торговым точкам новых марок одежды, чтобы понять, чем они отличаются от старых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления