NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Федеральная сеть «Суши Wok» вернется в Новосибирск — заведения появятся в «более удачных» местах

Федеральная сеть «Суши Wok» вернется в Новосибирск — заведения появятся в «более удачных» местах

Компания также планирует поменять их дизайн

Первые точки «Суши Wok» в Новосибирске заработали около 8 лет назад

Заведения сети «Суши Wok», которые недавно закрылись в Новосибирске, планируют заново открыть в конце 2022 года.

Как сообщила журналисту НГС руководитель направления маркетинга на бизнес-рынке Ирина Блажченко, в 2021 году руководство приняло решение сменить стратегию развития в регионах, поэтому в Новосибирске закрыли существующие заведения.

— В планах до конца года и в начале следующего открыть несколько новых точек в более удачных локациях и в обновленном дизайне, — сообщила Блажченко.

Новые заведения будут работать по системе франчайзи. Где именно они появятся, в компании не уточнили. Ранее точки «Суши Wok» располагались на улицах Орджоникидзе, Дуси Ковальчук, Блюхера и Крылова.

ООО «ТЗНЗ» («Суши Wok») было создано в 2014 году. «Суши Wok» - сеть ресторанов предоставляет услуги по доставке продуктов питания. По данным «Контур.Фокуса», генеральный директор Акивисон Сергей Игоревич. Выручка за прошлый год составила 184,3 миллиона рублей, чистая прибыль — 170,9 миллионов. Учредитель Акивисон Сергей Игоревич является участником компаний ООО «АГРОКОМПЛЕКС», которая занимается выращиванием овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей. А также является учредителем компаний, которые занимаются арендой нежилой недвижимости (ООО «КАРАТ», ООО «СПЕКТР»).

Напомним, в конце июля в Новосибирске закрыли последний зал сети «Суши Wok» — к тому моменту в городе работало 5 заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления