NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Народная премия НГС подробности Ужин в подарок и специальный тариф в отеле: на что готовы пойти компании ради выдвижения на «Народную премию НГС»

Ужин в подарок и специальный тариф в отеле: на что готовы пойти компании ради выдвижения на «Народную премию НГС»

Некоторые из них стали рассказывать историю своего создания и описывать плюсы

Презентация «Народной премии НГС» проходила в Центре культуры и отдыха «Победа», а церемония награждения будет в НОВАТе

Новосибирские компании продолжают агитировать горожан выдвигать их на «Народную премию НГС», которая в этом году проходит четвертый раз. Кто-то рассказывает историю создания своей компании, кто-то говорит о преимуществах, а кто-то обещает какие-то бонусы и подарки взамен. Подробности — в нашем материале.

— Спортсмены, объединяйтесь, пара кликов, и готово! Будет прикольно, если кроме коммерческих учреждений и фитнес-центров в премию попадет наш биатлонный комплекс! Стадион для зимних видов спорта уникальный. Стрельбище и трасса суперрабочие как зимой, так и летом, — пишет на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону.

К своим подписчикам обращается и фитнес-парк Academic:

— Дорогие наши, мы знаем, как сильно вы любите фитнес-парк Academic, поэтому мы решили выдвинуть наш клуб на «Народную премию НГС». Очень надеемся, что вы нас поддержите!

По-прежнему активны детские центры. «Веселый остров» пишет в своих соцсетях:

— Если вы любите посещать «Веселый остров» и с удовольствием вернулись бы еще, то переходите по ссылке и рекомендуйте нас в номинации! Это займет две минуты вашего времени, а всей команде будет очень приятно.

Это парк площадью 4 тысячи квадратных метров

Как мы уже рассказывали, в номинации «Сделано в Сибири» можно выдвигать любой бизнес — как маленький, так и средний, и большой.

Создательница бренда конфет из сухофруктов и орехов «Грецкий и Вишня» Анна Попова написала в своих соцсетях, что хочет испытать удачу и выдвинуться на премию. Когда-то она и ее семья любили делать арахисовые конфеты, но потом у мужа началась аллергия.

— Как оказалось впоследствии, арахис — распространенный аллерген и достаточно часто встречается в наших повседневных продуктах. Спустя некоторое время мне пришла идея разнообразить состав конфет. В феврале я запустила этот проект, начиная с проведения мастер-классов для ребятишек по изготовлению конфет и в процессе рассказывая о пользе сухофруктов и орехов, — описывает появление своего дела Анна.

Доставки тоже призывают аудиторию выдвигать именно их.

— Друзья, мы 4 года назад начинали только как сервис доставки рыбной продукции! Сейчас мы активно доставляем вам рыбку, а также рады видеть вас в рыбном лофте, куда можно приехать и выбрать всё самому! И в этом году хотим принять участие в премии НГС в номинации «Доставка года»! — пишет «Друзья и Рыба».

«Группа Мета» сделала также такие проекты, как дом на реке «Маяк», город-парк «Ясный берег», ЖК «Оазис» и другие

Девелопер «Группа Мета» выдвигает на премию ЖК «Тихомиров»:

— По результатам недавнего опроса мы выяснили, что ценят люди в современных жилых комплексах и какими они должны быть, по мнению респондентов. В топе ответов — комфортный двор, уютные подъезды, многофункциональные планировки «для людей», непосредственная близость к инфраструктурным объектам. Именно в таком жилом комплексе мечтают поселиться люди. Немаловажным для опрошенных является современность комплекса, его обслуживание и доброжелательные соседи. Всё это есть в «Тихомирове».

Sabai Bar разыгрывает ужин на 5000 рублей среди тех, кто выдвинул их заведение на премии. Посетители должны прислать скриншот, подтверждающий отправление заявки с названием бара, ему присваивается номер. Победитель определится случайным образом 1 августа.

Бар также выложил во «ВКонтакте» видеоинструкцию, как нужно выдвигать номинанта

Парк-отель «Сосновый Бор» предлагает новосибирцам отправить им скриншот в личные сообщения и обещает взамен рассказать об условиях нового специального предложения «всё включено», которое доступно для подписчиков «ВКонтакте»:

— Самый бюджетный тариф, где не нужно задумываться о питании, — завтрак, обед и ужин уже включены в стоимость. Чтобы узнать подробнее о нашем новом специальном тарифе, который мы разработали с шеф-поварами специально для вас, выдвигайте нас в «Народной премии НГС» до 30 июля.

Своего номинанта вы можете предложить, перейдя по этим гиперссылкам:

Вы заметили, как необычно компания агитирует за себя голосовать? Вам хочется подробнее рассказать о своем любимом бизнесе в Новосибирске? Свяжитесь с журналистом НГС Марией Тищенко: m.a.tishenko@yandex.ru или по телефону: +7 (961) 845-55-78 (WhatsApp, SMS, Telegram).

Ранее мы рассказывали, что более 25 тысяч номинантов предложили новосибирцы на «Народную премию НГС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления