NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес «Тинькофф» открывает центр разработки в Новосибирске

«Тинькофф» открывает центр разработки в Новосибирске

Теперь офисы открыты в 18 городах

В центры разработки планируется нанять более 800 человек до конца года

«Тинькофф» масштабирует сеть распределенных команд разработки и запускает новые центры разработки в Новосибирске и восьми других городах России и Белоруссии.

В центры разработки планируется нанять более 800 человек до конца года. «Тинькофф» приглашает в команду кандидатов всех уровней квалификации, от студентов технических вузов и джуниор-специалистов до продвинутых разработчиков, QA-инженеров, аналитиков и продакт-менеджеров.

Специалисты центров работают в смешанных командах с разработчиками из штаб-квартиры «Тинькофф». Они могут пользоваться всеми преимуществами компенсационного пакета, а также специальными предложениями для сотрудников компании. Наравне с коллегами из головного офиса могут участвовать в митапах, конференциях и мероприятиях ИТ-сообществ.

Центры разработки позволяют «Тинькофф» расширять географию поиска талантливых ИТ-специалистов и равномерно распределять задачи, усиливают производственный цикл за счет разных временных зон, а также сокращают время запуска финтехпродуктов.

Вячеслав Цыганов, директор по информационным технологиям, вице-президент «Тинькофф» рассказал: «Мы уже несколько лет развиваем центры разработки по всей России. Сейчас в команде больше 1300 разработчиков, аналитиков, системных инженеров, архитекторов и специалистов по обеспечению качества из 18 городов страны. У нас нет ни одного продукта, который бы разрабатывался и поддерживался без участия специалистов из центров разработки. Модель распределенных проектных команд доказала свою эффективность, и у нас большие планы по ее масштабированию. Мы рассчитываем, что в ближайшее время сотни талантливых ребят станут частью нашей команды».

27 июля 2021 года в 19:30 по местному времени «Тинькофф» проведет день открытых дверей и приглашает всех, кто интересуется разработкой, в особенности бэкенд-разработчиков на языках Python и Java, а также мобильных разработчиков и SRE-инженеров.

Встречи пройдут онлайн. Для участия нужно зарегистрироваться.

Во время трансляции участники узнают, как устроены центры разработки, с каким стеком технологий и проектами работают команды, смогут задать вопросы. Спикеры расскажут о карьерных перспективах и о том, как проходит интервью в «Тинькофф».

Встречу проведут ведущие специалисты «Тинькофф».

«Тинькофф»:
media@tinkoff.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления