NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Народная премия НГС Выбираем топ-100 лучших компаний Новосибирска (осталось несколько часов — успейте проголосовать)

Выбираем топ-100 лучших компаний Новосибирска (осталось несколько часов — успейте проголосовать)

От лучших баров и кофеен до стоматологий, жилых комплексов и банков — помогите нам составить честный и народный рейтинг

Компании, которые попадут в шорт-лист, получат заветную наклейку и специальный диплом

Десятки тысяч голосов, сотни номинантов и неожиданные лидеры — первый этап «Народной премии НГС-2021» выходит на финишную прямую. У жителей Новосибирска осталось всего несколько часов, чтобы номинировать свои любимые компании на звание лучшего бизнеса города.

В голосовании приняли участие уже больше 12 тысяч человек, в каждой номинации (всего их 10) будет сформирован шорт-лист из компаний, которых номинировали чаще остальных. Лидеры постоянно меняются, и ваш голос реально может стать решающим. Проведите пятничный вечер с мыслями о тех, кто делает вашу жизнь лучше, проголосуйте здесь за лучший бизнес Новосибирска!

Какие номинации есть в этом году? Вы можете кликнуть на каждую, чтобы номинировать свою любимую компанию в этой сфере:

Голоса принимаются до 24:00 30 апреля.

С 1 по 3 мая мы соберем названия всех компаний, которые вы предложили, пересчитаем их и сформируем шорт-лист из 10 самых часто называемых в каждой номинации.

С 4 по 28 мая на сайте премии будет идти голосование. Правила такие же: проголосовать можно в каждой номинации только один раз и только за одного участника. До конца голосования и до церемонии награждения никто не узнает имена победителей. Их назовут на сцене НОВАТа 29 мая во время церемонии награждения — это будет четвертый и самый красивый этап.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления