NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Новосибирскую область признали лучшей среди тех, где поддерживают бизнес

Новосибирскую область признали лучшей среди тех, где поддерживают бизнес

Регион возглавил федеральный рейтинг

Развивать бизнес в регионе очень выгодно

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области победил в номинации «Лучшая гарантийная поддержка». Награждение проходило на Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства в Калининграде. Наш регион представила команда при участии министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова и руководителя регионального центра «Мой бизнес» Михаила Космынина.

Как отметил Андрей Гончаров, гарантийную поддержку и поручительства предпринимателям региона предоставляет Гарантийный фонд Новосибирской области, который учредил минпромторг в 2009 году. С 2020 года фонд работает на площадке центра «Мой бизнес» и выдал 3637 поручительств общей суммой на 20,4 млрд рублей, сумма кредитов — 47,85 млрд рублей.

Центр «Мой бизнес» создан в регионе в сентябре 2020 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его задача — вовлечь как можно больше людей в бизнес-активность, обучить их, помочь создать и развить свой бизнес. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте национальные проекты.рф.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления