NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия НГС «Реально классные ребята!» За 10 дней новосибирцы выдвинули почти 5000 компаний на «Народную премию НГС»

«Реально классные ребята!» За 10 дней новосибирцы выдвинули почти 5000 компаний на «Народную премию НГС»

Какая кофейня лучшая? А стоматология? В каком ЖК лучше селиться? Предлагайте и вы свои варианты

Церемония награждения победителей третий год подряд будет проходить на сцене оперного театра

Первый этап «Народной премии НГС» стартовал 2 марта: за это время новосибирцы выдвинули почти 5000 компаний на звание лучшего бизнеса города. Заявки принимаются на специальном сайте премии до 10 апреля.

В этом году премия пройдёт в третий раз. Часто новосибирцы оставляют комментарии, чтобы объяснить, почему именно они выбирают ту или иную компанию. Например, к номинации «Салон красоты и барбершоп года»: «Реально классные ребята! Всё по красоте».

— Мастера — настоящие профессионалы своего дела! Каждый раз выхожу из салона красоточкой и собираю тонну комплиментов! Отдельно хотелось бы подчеркнуть мастерство парикмахеров — они с энтузиазмом поддержат самые дерзкие идеи и предложат что-нибудь своё, несомненно, крутое и стильное. Раньше я была в вечном поиске салона, где мне бы сделали круто и так, как я хочу, — пишет читательница о салоне красоты, который ей нравится.

На данный момент тройка лидеров среди номинаций по количеству проголосовавших выглядит так: «Салон красоты и барбершоп года» — 822 предложения, «Кофейня и кондитерская года» — 712, «Стоматологический центр года» — 555.

— Доброе утро, добрый день или добрый вечер — это когда есть возможность заглянуть в любимую кофейню и взять ароматный напиток! Бариста — умницы, всегда помогут с выбором и приготовят вкуснятину. Единственное место в городе, где я неоднократно получала седьмой кофе в подарок, — так описывает читатель любимую кофейню.

Кстати, на четвёртом месте с небольшим отрывом расположилась новая номинация этого года, в которой новосибирцы выбирают лучший бар, — уже прислали 552 заявки:

— Самый светлый, самый уютный, самый любимый бар нашего города! Супердружелюбные бармены, лучшее пиво, крутые игры и отпадные вечеринки! — перечисляет компоненты успеха для бара читатель.

В этом году голосование будет идти по следующим номинациям:

  • «Супермаркет года»;

  • «Салон красоты и барбершоп года»;

  • «Фитнес-центр года»;

  • «Жилой комплекс года»;

  • «Кофейня и кондитерская года»;

  • «Банный комплекс и SPA-центр года»;

  • «Банк года»;

  • «Стоматологический центр года»;

  • «Бар года»;

  • «Открытие года»

  • «Бизнес года» (победителя в этой номинации, в отличии от остальных, выбирает редакция НГС).

После того как все предложат своих претендентов, стартует второй этап — 11–12 апреля мы сформируем шорт-лист и наградим компании, которые туда попали, специальными дипломами. А потом уже начнётся голосование, в котором вы решаете, кто же достоин быть главным в своей номинации, — с 13 апреля по 21 мая. А 22 мая мы на сцене НОВАТа Иван Ургант и Екатерина Скулкина назовут имена победителей.

Финалисты второй премии в этом году не участвуют, а входят в экспертный совет. Подробнее о изменённых правилах можете прочитать здесь, а также — все новости по теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления