NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Новосибирская налоговая заблокировала счета Жерара Депардье

Новосибирская налоговая заблокировала счета Жерара Депардье

Французский актёр прописался в Новосибирске в прошлом декабре и планировал начать тут бизнес

Счета актёра заблокировали 20 июня

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Новосибирска заблокировала счета индивидуального предпринимателя Жерара Депардье в трёх банках — ВТБ, «Газпромбанке» и «КС Банке».

Информация об этом появилась в базе данных «Контур.Фокус». Согласно решению о приостановлении операций по счетам налогоплательщика, налоговая служба решила заблокировать счета Депардье 20 июня.

Корреспондент НГС направил в областное управление ФНС России запрос с просьбой уточнить, по какой причине ведомство заблокировало счета предпринимателя Депардье, стоящего на учёте в Ленинском районе.

Как ИП Депардье зарегистрировался в Новосибирске 4 декабря 2018 года. Его основной вид деятельности, согласно «Контур.Фокусу», — творческая деятельность, деятельность в области искусства и организации развлечений.

За день до этого он получил новосибирскую прописку. Ранее бизнес-партнёр Жерара Депардье Юлия Мосман объясняла, что прописка была нужна актёру, чтобы заниматься деловыми проектами, связанными с продажей продуктов.

«[Он] намерен регулярно посещать Сибирь, увидеть различные города. Жерар <...> посетит основные достопримечательности города и познакомится с губернатором», — говорила Мосман.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления