NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Совкомбанк вернет уплаченные проценты по ипотеке за три года

Совкомбанк вернет уплаченные проценты по ипотеке за три года

Причем действует программа на приобретение как первичного, так и вторичного жилья

Совкомбанк запустил программу «Гарантия отличной ставки» по приобретению недвижимости не только на первичном, но и вторичном рынках с пониженной процентной ставкой 7,9% годовых, которая дает возможность вернуть уплаченные за три года обслуживания кредита проценты.

По условиям программа действует в течение трех лет с момента ее подключения. Заемщик вносит платежи по стандартной схеме, при этом оформив страховку по программе «Финансовая защита», не допуская просрочек и не совершая досрочных платежей. Также заемщику необходимо совершать не менее одной покупки по карте «Халва» ежемесячно.

Пересчет процентов будет осуществляться в конце срока действия программы «Гарантия отличной ставки», а разница уплаченных процентов будет возвращена на счет клиента. Стоимость услуги варьируется от 2,9 до 3,9% в зависимости от вида ипотечного продукта и будет включена в тело кредита. Например, оформив кредит в размере 2 млн рублей на 20 лет по ставке 11,9% на покупку квартиры на вторичном рынке, клиент заплатит за услугу 78 000 рублей (3,9% от суммы займа), а через три года банк вернет 244 714, 9 рубля, которые можно будет снять с банковского счета либо направить на досрочное погашение кредита.

Программа действует на территории всей страны.

— Запустив специальную программу с возможностью снизить процентную ставку по ипотеке, Совкомбанк предоставил новые возможности как для действующих, так и для новых клиентов, — отметил главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков. — Мы довольны первыми итогами действия акции, интерес со стороны клиентов есть. По нашей статистике, 40% входящих заявок на ипотеку поступают с запросом участия в акции. Теперь воспользоваться данной программой и получить пониженную ставку в размере 7,9% годовых может клиент, приобретающий не только новостройки, но и недвижимость на вторичном рынке.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 963.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления