NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Народная премия НГС подробности Новосибирцы прислали 10 тысяч писем с просьбой наградить лучшие компании Новосибирска

Новосибирцы прислали 10 тысяч писем с просьбой наградить лучшие компании Новосибирска

До конца первого этапа «Народной премии НГС» осталось всего 3 дня

В мае начнётся голосование за компании, которые попадут в шорт-лист 

До конца первого этапа «Народной премии НГС» осталось всего 3 дня

Новосибирцы подали на «Народную премию НГС» более 10 тысяч заявок. Этап выдвижения номинантов начался 1 апреля и продлится до 30 апреля.

«На сегодняшний день больше всего претендентов на звание лучшей компании предлагают в номинации "Медицинский центр года" — 3543 заявки, на втором месте "Жилой комплекс года", который примерно неделю назад был лидером активности голосования, — 1695. На третьем месте номинанты в категории "Кофейня года", как и на первой неделе голосования, — 1170», — рассказал главный редактор НГС Александр Агафонов.

У вас осталось несколько дней, чтобы успеть предложить своего кандидата на звание лучшего бизнеса города по следующим номинациям:

«Открытие года» предложит редакция НГС на втором этапе голосования, в мае. А «Бизнес года» выберет только редакция, как и в прошлом году. Торжественная церемония награждения победителей состоится 31 мая в НОВАТе. Вести её будет Иван Ургант.

НГС посмотрел, как представители новосибирских компаний начали предлагать их в качестве номинантов премии, и узнал у новосибирцев на улицах города о том, какими они представляют лучший супермаркет, медицинский центр, торгово-развлекательный центр,кофейню и жилой комплекс.

Мария Тищенко
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления