4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

«Если кофе плохой, то и день пойдёт не очень»: новосибирцы — о своих любимых кофейнях

Прохожие на улицах города рассказали, какой должна быть идеальная кофейня — и чего им не хватает

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

11 апр 2019 в 14:08

За просьбу приготовить кофе с соевым молоком нужно просто выгонять и не пускать обратно. Я за частную дискриминацию. Хотите быть веганами — ну будьте, ваше право. Вот только нормальным людям мозг любить своим веганством не нужно. Потому либо пейте нормальный кофе, либо заказывайте его в своих веганск заведениях, а в нормальные не заходите.

256232
11 апр 2019 в 17:14

А я люблю пить вкусный капучино из своей кофемашины сидя на своей кухне из своей любимой кружки) а не за 150 рублей на ходу из пластикового стаканчика)

mumu
11 апр 2019 в 17:20

80-100₽ за стакан для меня очень дорого. я лучше куплю фрукты детям или хороший кофе сама дома сварю в турке.Смотрю на студентов, которые ежедневно его пьют и удивляюсь, кто и зачем их спонсирует)))

Кофеман
11 апр 2019 в 20:21

В TripShop кофе огонь! Им его откуда-то специально возят. И сервис приятный)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 21:16

Странно, а почему кофе? А не кока и напитки с ней? Чем лучше одно другого? Зависимость и от одного и от другого доказана. В репортаже не репрезентативно представлены дети и безработные. Рабочим людям пойло из пластика ни к чему. А бедные даже начального уровня кофемашину приобрести не могут - вот и ходят по улицам с кусочками полипропилена, наполненными поделкой кофе - напитка...

12 апр 2019 в 13:19

Кофе в картоне - это роза в навозе! Поэтому все "кофе на вынос" - это дискредитация замечательного напитка.

Буйный
12 апр 2019 в 14:21

Лучше свежего кофе еще ничего не придумали. Не понимаю чего местные опять заплакали? Не пейте если денег нет или горько вам.

Ага-другой
13 апр 2019 в 11:51

Кому кофе, а кому кефир.
Кто от чего тащится.

экоЗануда
13 апр 2019 в 11:54

все эти ваши стаканы потом летят мимо мусорок.
кстати, стаканы не полностью бумажные, ага. про крышки и трубочки вообще промолчу. термокружки вам в помощь, кофезависимые ;)

13 апр 2019 в 18:26

Не пью кофе уже 18 лет, и не тянет.

Лиза
15 апр 2019 в 10:44

Анастасия и Яна симпатичные.
Не узнаю комментаторов, так увлеклись обсуждением кофе, стаканов и не критикуют людей на фото. Радует это.