5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:09

А нафига в квас кидают узюм и курагу? Ну есть хлебная основа, зачем эти добавки? Чтоп в брагу превратилсо квас? Типа поквасить квасом...

Иван Иванов
26 мар 2019 в 20:12

Отправил линк новости в МИД Украины, Государственный Департамент США, Службу внешних сношений Европейской Комиссии, чтобы знали, кого включать в следующий раунд санкций за нарушение суверенитета.

Квакин
26 мар 2019 в 20:12

И ради этого стоило Крым отбирать

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:14

Перестаньте.. в Крыму- нищие, таксовка и продажа овощей с огорода.. вот их конек, им не до кваса!((

Ржу
26 мар 2019 в 20:17

Это Стафичук так выразился, что квас там всЁ плохой?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:17

А мы я так понимаю кваса уже обпились:)Теперь на очереди Крым.2

26 мар 2019 в 20:21

Молодцы, давно пора туда двигаться, там поле не паханное, все боятся чего то, понятно что Крым уже никуда не денется, по крайней мере при нашей жизни. Можно смело там поднимать нормальные бабки! Из федерального бюджета туда столько вкладывается, что и так уже понятны последствия, - умные люди уже туда свои деньги инвестировать начали. Регион то оживать начал. Плюс туристы туда столько привозят денег, что бюджет всей Сибири отдыхает)

шорох
26 мар 2019 в 20:26

Крым, красивое, и хорошее место! С СССР там Россияне отдыхали)! Квасок, на жаре пойдёт Сибирский

Тролль
26 мар 2019 в 20:27

Когда новосибирцы узнали, сколько денег перечислено в Крым, за эти 5 лет, то они решили провести референдум о присоединении Новосибирска и области к РФ!!!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:27

Потом на пиво перейдут.

Slawka66
26 мар 2019 в 20:27

Новосибирский квас славится во всем мире!!! Заводы гиганты обеспечивают работой половину населения всего земного шара. Вот и до Крыма добрались.

Свистун-с-приплясом
26 мар 2019 в 20:41

Это напоминает о Прямой Линии с Царём (год примерно 14-й)...когда один из гостей задал вопрос про квас. ВВ явно заинтересовался этим - после сего шоу новостные порталы 2 дня писали о "дерзком" чуваке)))

Квасохлеб
26 мар 2019 в 20:54

Разве их квас есть в нске? Все квасы, что брал сплошная бодяга с бензоатом. Один приличный и вкусный -благодей, но он томский.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:56

Ржака открывает , занят видать, нет времени на коментарии

Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:16

Квасному производству, стройте туалетное производство. Чтобы было, где справлять нужду!)

Сергей
26 мар 2019 в 21:17

Живу в Ялте уже год (сам из НСКа), а пива хорошего как не было, так и нет (((. А иногда так хочется!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:21

Новосибирцы откроют в Крыму пять новых квасных заводов.
Ура! Крым наш!
Китайцы закинули на дно чистейшего в мире озера Байкал, пять трубопроводов, для выкачивания воды прямо в клюв китайского потребителя.
Вопрос: Байкал чей?

Из погреба
26 мар 2019 в 21:37

Ниче, что в Крыму с водой всё сложно? Или из чёрного моря брать будут уже солененькую?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 22:20

Вот это я понимаю, реальная поддержка квасного патриотизма. Так держать!

Срук
26 мар 2019 в 22:27

Мне нравиться пить квас, которые делают не на заводе, а с рук.

26 мар 2019 в 22:31

А один но по производству станков с программным управлением слабо?

26 мар 2019 в 23:53

Попытка -- не пытка. Но как бы им от ворот поворот не дали :)