7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Строительная компания потребовала банкротства новосибирского аквапарка

Аквапарк работает уже 3 года, но строители утверждают, что так и не получили денег за работу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Зачем нужен "Аквапарк"?
Кто туда ходит?
У новосибирцев денег нет на такие дорогие развлечения.

26 мар 2019 в 14:00

Вы такое могли представить при СССР?

Даааа
26 мар 2019 в 14:01

Аквапарку еще бы с персоналом своим разобраться. Какое то быдло работает

26 мар 2019 в 14:03

Новосибирский бизнес он такой. А кака к сотрудникам относятся и платят так вообще...

26 мар 2019 в 14:06

Как можно быть такими наглыми и тупыми? Я про аквапарк! Жмоты! 2000 рублей стоит вход. Народу при этом куча, в день примерно 2000 человек. Итого за один день поимели с Новосибирцев 4 миллиона рублей. А тут жопятся выплатить сумму меньше. Давно пора закрыть это адкое место по отъему денег у Новосибирцев, а руководителей под суд!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 14:31

Судя по карточке в электронном правосудии, в отношении 400млн. долга приняли обеспечительные меры в виде ареста имущества должника и его счетов.

26 мар 2019 в 14:32

Просто все идет по схеме. Это многоходовочка.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 14:40

Кстати покушения на руководителя ГК в прошлом году и ранее как-то связанны с долгами? В строительной отрасли ходят не хорошие разговоры об Овчинникове и как они с группой своих однодневных компаний швыряют строителей выполнявших работы.

Завсегда восхищаюсь компетенцией комментаторов НГС! Нет ни одного вопроса, в котором бы они профессионально шарили!
Подозреваю, что какой-то специальный отбор проводится при регистрации... ну не могут случайные люди быть столь компетентными во ВСЕХ сферах!

26 мар 2019 в 16:16

А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАМ СКАЖЭТ ТОВАРИЩ ГОРОДЭЦКИЙ?

26 мар 2019 в 16:31

Овчинников непорядочный человек, эх где же вы лихие 90-е

Станислав
26 мар 2019 в 16:42

Строчит пулеметчик за синий платочек. Овчинников же с васильковыми погонами, если кто не вкурсе.

крас
26 мар 2019 в 20:19

Теперь что, снесут?

26 мар 2019 в 20:47

Ничего так себе - 400 лямов долга. На что чел рассчитывал - на круглосуточную очередь желающих покататься на горках, как в Мавзолей? Малость просчитался.

виталий
26 мар 2019 в 20:52

Сам работал в аквапарке, "кварсис" много стр. компаний кинул, счет на миллионы, мелкие сразу обанкротились. Наш директор с нами через год только мал помалу рассчитался, а вот "кварсис" с ним до сих пор болты крутит.

Вячеслав
26 мар 2019 в 23:50

Те кто кинул с ними надо жёстко решать вопрос.......судить......сажать.......или....

Фото пользователя
27 мар 2019 в 01:24

Развитие, я так посмотрю, с каждым месецем влияние свое наращивает

27 мар 2019 в 10:50

Ждем с нетерпением когда наконец "потонет" и "Кварсис" и его дочка Управляющая компания "Сибавтостройсервис" и справедливость восторжествует. Как данные компании могут существовать в правовом государстве, остается загадкой для многих!