NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Зачем Ирина Хакамада приезжает в Новосибирск и Барнаул

Зачем Ирина Хакамада приезжает в Новосибирск и Барнаул

3 и 4 октября она проведет сразу два мастер-класса

Ирина Хакамада — одна из самых ярких и известных женщин российской действительности. Экс-политик, харизматичный оратор, писатель, телеведущая, успешный общественный деятель. Она хорошо известна новосибирцам, как мотивационный бизнес-спикер и автор уникальных методик, помогающих в решении профессиональных и личных задач.

3 и 4 октября она проведет сразу 2 мастер-класса в городах Сибири — Новосибирске и Барнауле, а 28 февраля 2019 года ее уже ждет Кемерово.

Новосибирцы впервые услышат ее новую программу «Эмоциональный капитал: как эмоции превратить в доход».

«Не бывает людей без эмоций, а вот без эмоционального интеллекта, к сожалению, встречаются. — считает Хакамада. — Своими эмоциями можно и нужно управлять и при том извлекать из этого материальную пользу.

Только представьте, что вы смогли обрести эмоциональный капитал, то есть управление своими установками. Вы начинаете ощущать, что вы гениально управляете своим разумом. Вы что хотите, то и делаете. И в отношении самого себя, и в отношении людей, чтобы снизить агрессию, потерю энергии и т.д. И это доставляет вам огромное удовольствие.

Эмоциональный интеллект можно и нужно развивать. Для этого и существуют методики и алгоритмы, о которых я говорю на своих мастер-классах. Это моя собственная разработка. По сути, это альтернативные методы ведения переговоров. Что они могут вам дать? В бизнесе эти методы помогут собрать и мотивировать команду для достижения результата. Если вы наемный работник, они помогут быстрее адаптироваться в новом коллективе.

Кроме того, с помощью этих методов традиционные внешние коммуникации превращаются в очень эффективный способ разрешения конфликтов: личностных, корпоративных — любых».

Эмоциональный капитал — это новый способ жизни в обществе, способ достижения целей и успеха! До встречи 3 октября!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления