NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Осталось три дня, чтобы остановить ставку на ипотеку

Осталось три дня, чтобы остановить ставку на ипотеку

Агентство недвижимости напоминает, что низкую ставку можно зафиксировть на 3 месяца.

14 сентября состоится заседание Совета директоров Банка России по рассмотрению ключевой ставки. По прогнозам экспертов, наиболее вероятный сценарий — повышение ключевой ставки, что приведет к повышению ставок по ипотеке. Прогнозируемое повышение ставки по ипотеке — 0,5-1 %. В настоящее время ключевая ставка утверждена на уровне 7,25 % годовых. По данным ЦБ на 1 августа 2018 года средневзвешенная ставка по ипотеке составила 9,58 %, а в 2017 — 10,69 % годовых.

Уважаемые клиенты! Скажите ставке «Стоп»!

Осталось три дня для фиксации ставки! Позвоните прямо сейчас по телефону горячей линии агентства недвижимости «Жилфонд»: 8 (383) 201-00-01 и получите одобрение за сутки.

Вы можете подать заявку в любом из 69 офисов «Жилфонда» или на сайте.

Все, что вам нужно сделать:

  • оставить заявку;

  • получить одобрение ;

  • зафиксировать ставку на ближайшие 3 месяца.

«Жилфонд» активно сотрудничает с ведущими банками, поэтому клиенты агентства могут получить существенные скидки при получении ипотечных кредитов в банках — партнерах компании. Опытные риэлтеры компании помогут вам выбрать тот банк и ту программу кредитования, которые будут для вас оптимальными. Агентство недвижимости напоминает, что низкая ставка будет зафиксирована на 3 месяца.

Подайте заявку на ипотеку сейчас и зафиксируйте ставку!

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

Банки-партнеры: ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО «Банк Акцепт», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «ДельтаКредит», ПАО «Евразийский банк», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО «Банк Левобережный», ПАО ФК «Открытие», АО «Райффайзенбанк», АО «РосЕвроБанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Российский капитал», ПАО «Сбербанк», ПАО «Связь-Банк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «ЮниКредит Банк».

Справка: «Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство №8680 от 06.02.1997. Лицензия на риэлтерскую деятельность под номером 058/97 от 18.03.1997. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлтеров, Новосибирской ассоциации риэлтеров и Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА-2017». Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнер Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 года, по данным рейтинга компании HeadHunter.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления