NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Осенью отдых «все включено» в двух часах езды от Новосибирска подешевел на 25 %

Осенью отдых «все включено» в двух часах езды от Новосибирска подешевел на 25 %

Отдохнули за границей? Отдохните дома!

Вас уже ждут в «Русском Доме» — на базе отдыха в красивейшем месте Алтайского края, в 2 часах езды от Новосибирска. Разноцветный лес, берег реки, хлебосольный прием и осенняя программа развлечений с особыми «изюминками».

Гости «Русского Дома» с удовольствием отдыхают по программе «все включено»! В стоимость, которую вы платите только один раз, входит проживание, питание, а также развлечения. Это совершенно беззаботный отдых — вы будете чувствовать себя как дома!

Здесь все сказочно — ваши дети придут в восторг от того, что будут обедать и ужинать на настоящем корабле в компании бывалого Капитана. Каждый день корабль «Любовь» выходит в рейс, в кают-компании корабля вы ощутите настоящую палубную качку и увидите морскую волну в иллюминаторах. Есть в «Русском Доме» и ожившая «Избушка на курьих ножках», где хозяйничает Баба-яга!

Для детей действуют скидки от 50 до 100 % (в зависимости от возраста).

Кстати, в сентябре-ноябре также действуют осенние скидки 20–25 %!

Обо всех скидках, акциях и условиях раннего бронирования можно узнать на официальном сайте базы отдыха на Алтае а также по телефонам администраторов.

Гости могут побывать на приусадебном подворье: покормить домашнюю живность, а также принять участие в экскурсии на исторический курган — в «Петровский Посад».

В «Русском Доме» домашняя кухня – все натуральное, сделанное с заботой и любовью. На завтрак - домашние молочные продукты – для здоровья и бодрости. Здесь вы сможете отведать различные блюда русской кухни, а после трапезы вас прокатят до русской бани на конной упряжке.

Хозяева «Русского Дома» дают личную гарантию, что вы получите здесь массу ярких впечатлений! Приезжайте — и убедитесь сами!

Подробности — на сайте russ-dom.ru

«Русский Дом»,

справки и бронирование — через администраторов базы по телефонам:

(383) 310-03-41, 913-279-70-89, (385-91) 3-40-80, (385-91) 3-40-64,

Отправить online-запрос: russ-dom.ru/zapros-informacii

Схема проезда из Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления