NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Впервые в Новосибирске ипотечная ставка опустится до 5 % годовых

Впервые в Новосибирске ипотечная ставка опустится до 5 % годовых

На «Ипотеке без галстуков» можно будет взять ипотеку под 5 % годовых

На «Ипотеке без галстуков», которая пройдет 5 июля в кинотеатре «Победа» с 16:00 до 21:00, можно будет взять ипотеку под 5 % годовых.*

«Ипотека без галстуков» — мероприятие, где ведущие банки и застройщики города представят свои ипотечные программы и акции. Организатор мероприятия — федеральный портал по поиску недвижимости N1.RU совместно с НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ.

Ответить на все ипотечные вопросы помогут:

— стенды банков и застройщиков, где представители компаний простым человеческим языком весь день будут рассказывать, как пройти ипотечные барьеры просто и быстро;

— короткие выступления банков и застройщиков на самые животрепещущие темы: «Семейная ипотека, новые возможности», «Жизнь за городом — доступная реальность», «Комфортный переход от аренды к собственности», «Ипотечные решения для людей в возрасте, ИП и собственников бизнеса».

Среди спикеров мероприятия: АО «Газпромбанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО Абсолют Банк», ПАО «УРАЛСИБ», ГК «КПД-Газстрой», ПАО «Совкомбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», «Зеленый дом», ООО ВИРА-Строй», ПАО «ВТБ».

Приятным бонусом для будущих новоселов станет розыгрыш сертификата на страхование от САО «Страховой дом ВСК» на сумму 10 000 рублей. Также весь день для маленьких гостей мероприятия работает детская комната с аниматором.

Остальную программу «Ипотеки без галстуков» ищите на сайте.

* Все подробности на сайте: novosibirsk.n1.ru/promo/events/ipoteka-bez-galstukov.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления