NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В Заельцовском бору появился уютный микрорайон с квартирами от 1 290 тысяч рублей

В Заельцовском бору появился уютный микрорайон с квартирами от 1 290 тысяч рублей

В окружении элитных коттеджей, в шаговой доступности от вечнозеленого соснового леса строится «Уютный» — небольшой микрорайон из трехэтажных домов и таун-хаусов. За новыми квартирами выстроилась очередь из желающих, ведь цена в «Уютном» начинается всего от 1290 тысяч рублей (39 тысяч руб./кв.м), а таун-хаус 180 квадратов стоит от 4500 тысяч рублей (25 тысяч рублей за квадратный метр).

Экомикрорайон клубного типа

Жизнь в тихом месте, где большинство соседей знает друг друга, по утрам слышен щебет птиц, а днем детский смех — это жизнь в «Уютном».

Здесь нет многоквартирных высоток и предприятий, жильцы «Уютного» наслаждаются свежим воздухом и видом на лес. При этом добраться до станции метро «Заельцовская» с легкостью можно за 15 минут.

Микрорайон еще строится, но здесь уже работает детский сад, большой супермаркет, пекарня и аптека, рядом — центр банной культуры. На территории микрорайона будет собственный фитнес-центр, мини-стадион и теннисный корт, в каждом дворе предусмотрены детские и спортивные площадки. Между домами — широкие аллеи с пешеходной парковой зоной, а также большое количество парковочных мест.

Просторные квартиры со свободной планировкой

Дома в «Уютном» — классической кирпичной кладки с удобными планировками. Например, однокомнатная квартира 39 квадратных метров с большим санузлом в четыре квадрата — помещение без несущих стен, которое легко превратить в двушку-студию или организовать под любые свои предпочтения.

Сейчас к сдаче готовятся новые очереди. Специалисты компании Е1 проводят экскурсии в «Уютный», подбирают выгодную ипотечную программу покупки и помогают оформить документы на сделку. Ипотечные платежи на квартиры в «Уютном» начинаются от 10 007 рублей в месяц.* Услуги компании полностью бесплатны для потенциальных жителей микрорайона.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых, с первоначальным взносом 15 % на 20 лет. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru.

Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Проектные декларации на сайте уютный-мкр.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления