NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Застройщик наукограда Кольцово покажет новые микрорайоны

Застройщик наукограда Кольцово покажет новые микрорайоны

Если вы еще не придумали, чем заняться 19 мая, застройщик предлагает побывать на строительных и готовых объектах компании «Проспект»

Современный и уютный наукоград Кольцово уже невозможно представить без объектов, построенных строительной фирмой «Проспект». Жилые дома не просто новые, а современные от материалов до планировок, качественные и сданные в срок. Это комплексная застройка со всей необходимой для жизни инфраструктурой, включающей помещения для офисов, магазинов, аптек и оптик, салонов красоты, детских и спортивных секций. С особым вниманием «Проспект» относится к благоустройству и озеленению придомовых территорий и окружающего микрорайоны пространства. Во дворах установлены безопасные современные площадки для занятий спортом и детских забав, обустроены места для отдыха. Традиционно два раза в год с собственной управляющей компанией «Проспект» выполняет высадку различных пород деревьев и кустарников: ивы, кедра, пихты, ясеня, клена гиннала, сирени, черемухи пурпурной, чубушника и др.

Наукоград Кольцово — это город будущего, яркий, современный, чистый, где есть место пожилым и молодым, вечно спешащим деловым людям и просто ценителям природы.

Если вы еще не придумали, чем заняться 19 мая, застройщик предлагает посетить наукоград Кольцово, побывать на строительных и готовых объектах компании «Проспект».

Чтобы попасть на экскурсию, вам необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00 или на сайте sf-prospekt.ru. Запись на экскурсию проводится до 18 мая 2018 года включительно.

Строительная компания предлагает:

– трансфер от станции метро «Речной вокзал» (выезд в 11:00, под мостом в сторону Академгородка, автобус ПАЗ с указательной табличкой «ПРОСПЕКТ»);

– экскурсию по наукограду Кольцово с 11:40 до 13:00;

– экскурсию по строительным объектам «Проспекта» с 13:00 до 15:00;

– кофе-брейк с 15:00 до 15:30;

– трансфер до станции метро «Речной вокзал» (выезд из наукограда в город в 15:30, автобус ПАЗ с указательной табличкой «ПРОСПЕКТ»).

Добро пожаловать в Кольцово!

Строительная фирма Проспект:

Новосибирская область, наукоград Кольцово, 34

Застройщик ООО Строительная фирма Проспект. Проектные декларации на сайте sf-prospekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления