NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Цивилизованный формат продажи, аренды и обслуживания авто запустил новый автоцентр в Новосибирске

Цивилизованный формат продажи, аренды и обслуживания авто запустил новый автоцентр в Новосибирске

Под одной крышей объединили автосалон, арендный автопарк и 11 постов сервисного центра

В Новосибирске открылся автоцентр «АВТОСИТИ», который работает в уникальном для города формате — здесь под одной крышей собрано все, что нужно или может понадобиться как автолюбителю со стажем, так и тому, кто только собирается приобрести свой первый автомобиль. Автоцентр расположен на улице Волочаевская, 49.

«АВТОСИТИ» — это новый, цивилизованный формат продажи, аренды и обслуживания авто. Все сделано для того, чтобы посетителям было максимально комфортно и удобно.

Автоцентр «АВТОСИТИ» — это огромное помещение площадью 1400 квадратных метров, в котором центральное место занимает автосалон. В автосалоне автоцентра представлено более 100 автомобилей различных марок, ассортимент пополняется ежедневно. Большая часть — это автомобили с пробегом. Все машины тщательно проверены с точки зрения юридической чистоты и технической исправности. Выбрать авто по душе и оформить покупку можно в течение нескольких часов. А действующая программа Trade-in позволит клиентам выгодно поменять свой автомобиль на новый.

Однако, продажа авто – это не единственное направление компании «АВТОСИТИ». Автоцентр предлагает услуги по автокредитованию, техническому обслуживанию, обмену авто, также на территории автокомплекса расположена автомойка, укомплектованная современным оборудованием.

Кстати, автокредит в «АВТОСИТИ» можно оформить за час всего по двум документам. Компания сотрудничает с 27 банками-партнерами.

Нельзя не рассказать про автосервис центра. Здесь, под одной крышей, расположены 11 сервисных постов, оснащенных самым современным оборудованием и инструментами. За техническое состояние автомобилей клиентов отвечают первоклассные специалисты.

Отдельно хотелось бы рассказать про услугу аренды автомобилей. Автоцентр «АВТОСИТИ» располагает отдельным парком автомобилей, которые специально подготовлены для аренды.

Обратившись в отдел аренды, клиент может взять в аренду автомобиль как на сутки, так и в долгосрочную аренду с выкупом автомобиля.

Новосибирцы непременно оценят все преимущества автоцентра «АВТОСИТИ».

«Клиентам удобно, когда все услуги можно получить в одном месте, — говорит владелец автоцентра. — У нас много направлений, и мы нацелены на то, чтобы быть лучшими в каждом из них».

Автоцентр «АВТОСИТИ»:

ул. Волочаевская, 49

автосалон: 8 (383) 299-90-75

кредитный отдел: 8 (383) 254-99-54

аренда: 8 (383) 292-77-77

автосервис: 8 (383) 287-79-99

время работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления