NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Два новых мотосалона устроят праздник в честь открытия на Станционной

Два новых мотосалона устроят праздник в честь открытия на Станционной

В субботу состоится праздник в честь открытия дилерских центров Honda и Triumph в Новосибирске

7 апреля, в субботу, состоится праздник в честь открытия дилерских центров Honda и Triumph в Новосибирске. Новые мотосалоны расположены на улице Станционной, 60«г».

Гостей праздника ждет насыщенная шоу-программа, розыгрыши призов, угощения, но главным событием станет российская презентация Honda Gold Wing 2018! В церемонии открытия нового мотосалона примет участие президент Honda Motor Rus LLC господин Таканобу Очиаи. Появление нового «круизера» от Honda, почитатели марки ждали более 10 лет. Изменения коснулись всех деталей, элементов и систем мотоцикла. Gold Wing претерпел радикальный рестайлинг: прежняя экспансивная стилистика со множеством дутых форм и скругленных граней уступила место более агрессивным линиям.

Несмотря на туристическую концепцию серии, мотоциклы семейства Gold Wing доказали свою универсальность, а потому сфера их применения не ограничивается путешествиями. И конечно, одна из главных изюминок нового Gold Wing — новая автоматическая трансмиссия (Dual Clutch Transmission — DCT) с семью скоростями, с полным ощущением работы сцепления и корректным переключением передач вверх и вниз, в зависимости от выбранного режима езды.

В салоне представлен весь модельный ряд мотоциклов Honda, включая легендарные эндуро Africa Twin и Africa Twin Adventure Sport, а также суперспорт CBR 1000 R Fireblade, нейкеды CNX 700, спорттуристы, кроссовые мотоциклы и квадроциклы.

Для любителей побаловать своего железного коня качественным обслуживанием откроет свои двери специализированный сервисный центр. Техническое оборудование мировых брендов и сертифицированные механики помогут вам решить вопросы обслуживания любой сложности.

Большой выбор экипировки и фирменных аксессуаров для представленных мотоциклов, удовлетворит самых взыскательных и капризных клиентов. Высокотехнологичная одежда Alpinestars для туристических поездок обеспечит максимальный комфорт, а стильная и практичная экипировка бренда Triumph выделит вас в городском потоке.

Построенный в полном соответствии с европейскими стандартами шоу-рум готов предложить клиентам высокий уровень обслуживания и покупку всей линейки мотоциклов Honda и Triumph, поставляемой в России, а также фирменный сервис, оригинальные запчасти и аксессуары.

Мероприятие состоится 7 апреля по адресу: улица Станционная, 60«г». Сбор гостей начнется с 15:00.

Партнеры мероприятия: АО «Акцепт Банк» и АО «Сетелем Банк».

Официальный дилерский центр «Хонда Новосибирск»,

официальный дилерский центр «Триумф Новосибирск»:

ул. Станционная, 60«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления