NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Отправлять посылки из Новосибирска стало еще удобнее и дешевле

Отправлять посылки из Новосибирска стало еще удобнее и дешевле

До 10 мая в отделениях службы доставки Boxberry действует сниженный тариф, достаточно назвать промокод оператору.

Жители Новосибирска все чаще отправляют подарки родственникам в другие города и покупают товары по частным объявлениям с доставкой. В 2017 году количество посылок, отправленных горожанами с помощью службы доставки Boxberry, было в пять раз больше, чем в 2016-м. Число полученных выросло за этот период в три раза.

Протестируйте работу Boxberry по выгодной цене. До 10 мая назовите оператору отделения промокод «посылка» при оформлении, и стоимость доставки для вас будет снижена. Промокод также можно использовать в личном кабинете на сайте Boxberry при самостоятельном оформлении электронной накладной. Акция действует только на отправления от физических лиц.

Отправлять посылки в пунктах выдачи Boxberry просто. Достаточно принести отправление в одно из 24 отделений Новосибирска и предъявить паспорт. Или самостоятельно заполните электронную накладную в личном кабинете на сайте Boxberry. Сохраните штрих-код с накладной в телефоне и покажите оператору отделения. Оформление вашей посылки займет буквально пару минут.

О сохранности груза можно не волноваться: все отправления застрахованы. Отследить путь груза вы всегда сможете благодаря удобному трекинг-сервису на сайте и в личном кабинете.

Позаботьтесь о вашем адресате и выберите наиболее удобный для него способ получения отправления — закажите курьерскую доставку посылки на указанный адрес или доставку в ближайший пункт выдачи Boxberry.

Отправляйте дорогим вам людям подарки без повода. Boxberry поможет стать ближе к тем, кто сейчас находится далеко от вас.

Boxberry:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления