NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Альфа-Банк открыл новое отделение на площади Ленина

Альфа-Банк открыл новое отделение на площади Ленина

31 января на улице Орджоникидзе, 23 торжественно открылось новое отделение Альфа-Банка. Это уже второе отделение в городе, которое будет обслуживать частных статусных клиентов, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Первое отделение такого формата банк открыл в прошлом году в Академгородке, где оно показало отличные финансовые результаты и было высоко оценено посетителями.

Зонирование нового офиса на Орджоникидзе выполнено таким образом, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно и мог легко ориентироваться.

Кредитно-кассовый офис «Площадь Ленина» предназначен для работы со статусными клиентами по принципу одного окна, где каждому предоставляется свой персональный менеджер. Не только клиенты Альфа-Банка, но и члены их семей, смогут получить здесь весь комплекс банковских продуктов и сервиса. В офисе также оборудованы пять современных переговорных комнат — в конфиденциальной обстановке можно совершать операции с наличными.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в дополнительном офисе «Магистральный» расширена зона обслуживания, где к их услугам предоставлена вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса. Банк уделяет особое внимание качеству обслуживания, поэтому позаботился о специальных зонах для предпринимателей и закреплении за каждым индивидуального менеджера.

ККО «Площадь Ленина» и ДО «Магистральный» будут работать шесть дней в неделю — с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00. Зона банкоматов открыта для всех клиентов круглосуточно и без выходных.

АО «Альфа-Банк»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления