NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Популярные линейки входных дверей будут представлены на крупной выставке в Сибири

Популярные линейки входных дверей будут представлены на крупной выставке в Сибири

Производственное объединение «Пиллар» примет участие в крупной выставке

Производственное объединение «Пиллар», выпускающее входные стальные двери под торговой маркой «Алмаз», примет участие в крупной в Сибири выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild, которая пройдет с 13 по 16 февраля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

ПО «Пиллар» принимает участие в выставке SibBuild с 2008 года, и традиционно в рамках выставочной экспозиции будут демонстрироваться новинки входных стальных дверей для квартир, частных домов и коттеджей. Популярные модельные линейки «Алмаз», «Космо» и Diamante Porta производитель представит в концептуально новых дизайнерских и конструкторских решениях.

На стенде А405 представители бизнеса смогут ознакомиться с изделиями ПО «Пиллар» и установить прямые контакты с сибирским производителем входных дверей «Алмаз» для дальнейшего сотрудничества. У частных посетителей выставки будет возможность здесь же приобрести уникальную входную дверь для своей квартиры, дома или коттеджа.

ПО «Пиллар» начало свою деятельность в 2007 году. На сегодняшний день это современное предприятие, выполняющее весь цикл работ по изготовлению дверей, от входа металла до выпуска готовой продукции. Входит в тройку крупнейших производителей за Уралом.

В конструкторском отделе компании постоянно разрабатывают новые модели дверей, следя за тенденциями рынка. Именно поэтому стальные двери «Алмаз» пользуются популярностью не только в Новосибирске, но и в других городах России и странах СНГ.

Все выпускаемые двери «Алмаз» проходят через многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства и соответствуют ГОСТу.

Подробнее с ассортиментом продукции ПО «Пиллар» можно ознакомиться на сайте производителя: almaz-nsk.com.

ООО ПО «Пиллар», ОГРН 1125476132792, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 93, строение 15.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления