5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Вклады в рублях лучше открывать сейчас»

Минфин РФ скупает доллары — аналитики предсказали курс рубля и ставки по депозитам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:16

а что все раскричались собственно? это не новость!
грамотно финансовые люди знают, что эта информация в открытом доступе на сайте Минфина!
и что? с сентября идёт закупка , каждый месяц. Это работа Минфина.
если у Вас есть деньги- делайте как Минфин, нет- то о чём разговор!
покажите мне состоятельного человека, у кого всё сбережения в рублях, нет таких!
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ-главное правило сохранения.

Енот
11 дек 2017 в 13:35

Деньги надо хранить в той валюте, которой рассчитываешься ежедневно. И депозиты в рублях выгоднее любых вложений в доллары.

11 дек 2017 в 13:38

Я наверное лучше юань куплю. Китай растёт и точно никуда не денется. Нет денег плохо, есть тоже головняк. Я прям совсем запуталась. Хочу накопить на новый проект, а тут опять не очень всё понятно.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 14:15

Прочитал все каменты и сделал вывод:
- Пипл схавал, дело сделанно...

5788
11 дек 2017 в 14:19

три- четыре валюты для сохранения большой суммы денег.
и не верить правительству.

11 дек 2017 в 16:34

Какие вклады... одни "выклады".
Сижу в подвале, жую чебурека, спасибо за всё , моя ипотека ..))

11 дек 2017 в 17:55

Поржал с этих аналитиков, такую ересь порой несут.

11 дек 2017 в 19:05

"уже есть предложения от 8,5% в рублях и выше"(с)

Это проценты на вклады в рублях. Прямо аттракцион невиданной щедрости. А какую процентную ставку предлагают человеку если он захочет взять 100-200 тыс. рублей? 24-28%?

Обыватель
12 дек 2017 в 12:03

Как хорошо, что оставил с 2011 года 115 биткоинов, надеюсь, вы поймете почему.

Disel
15 дек 2017 в 11:20

Высокие цены на нефть позволяют держать рубль крепким, но тем не менее все же приходится тратить на это резервы, так из ФНБ недавно потратили на поддержку рубля 6,25 млрд долларов. После выборов держать рубль больше не будут, а если в это время и нефть вниз пойдет, то будет обвал. Если же нефть упадет до выборов, то не думаю что на поддержание рубля будут палить резервы, так что при низких ценах на нефть он может просесть еще до выборов.