NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Лучший молодой режиссёр Новосибирска предложила дарить новогодние фильмы

Лучший молодой режиссёр Новосибирска предложила дарить новогодние фильмы

Руководитель кинокомпании VOLKI FILM предложила городским бизнесменам сделать подарок своим компаниям к Новому году

Руководитель кинокомпании VOLKI FILM Маргарита Волкова предложила городским бизнесменам сделать подарок своим компаниям к Новому году.

По словам Маргариты Волковой, недавно признанной* лучшим молодым режиссёром столицы Сибири, её компания готова взяться за производство необычных новогодних видеоисторий о коллективе, предприятии или просто дружеских компаниях.

Как отмечает Маргарита Волкова, в последние годы всё больше людей делают подобные видеоподарки себе, сотрудникам или близким людям, причём эти фильмы могут быть не просто развлечением, а эффективным средством продвижения. «Сегодня качественные фильмы и ролики на YouTube собирают по 10-20 миллионов просмотров в России, при этом стоимость их производства и раскрутки на порядок ниже, чем реклама по ТВ или массированные кампании наружной рекламы, — рассказывает она. — В 2017 году десятки компаний Новосибирска уже заинтересовались профессиональным производством роликов и продвижением в YouTube и других социальных сетях — сейчас VOLKI FILM реализует несколько подобных проектов».

* Фестиваль Russian Elementary Cinema (REC).

Получить более подробную информацию и заказать услуги VOLKI FILM можно по телефону 8 (383) 239-00-45 или на сайте volkifilm.ru. А по промокоду «Новый год» десять первых клиентов получат скидку 30 % на съёмки новогоднего фильма или ролика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления