NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Ветклиника на улице Бориса Богаткова не повышает цены четыре года и делает скидку пенсионерам

Ветклиника на улице Бориса Богаткова не повышает цены четыре года и делает скидку пенсионерам

Клиника для животных «ВИАПРИМ» основана в 1992 году на базе Сибирского отделения Российской академии медицинских наук учёными-медиками.

Сегодня у клиники есть два отделения: терапевтическое и хирургическое, они оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Ветеринары «ВИАПРИМ» постоянно повышают профессиональный уровень и перенимают опыт у хирургов и узких специалистов медицинских учреждений нашего города. Директор ветклиники Вадим Тренькин раньше руководил подразделением в одной из больниц Новосибирска. Поэтому человеческое отношение к животным в «ВИАПРИМ» — не расхожая фраза, а основополагающий принцип работы.

Разделяя ответственность «за тех, кого приручили», «ВИАПРИМ» удерживает цены на услуги на уровне 2013 года. Даже в непростых экономических условиях специалисты «ВИАПРИМ» охотно идут навстречу клиентам и регулярно проводят гуманитарные акции: например, в понедельник в клинике действует скидка 15 % на комплексную вакцинацию, а каждые три недели льготная кастрация и стерилизация котов и кошек. Услуги по акции доступны по предварительной записи. Также действует скидка 10 % для пенсионеров, которые любят своих питомцев.

В клинике для животных «ВИАПРИМ» работает ветаптека, где можно приобрести необходимые лекарства или витамины, но обязательно проконсультируйтесь с врачом. Неправильный приём препаратов может навредить питомцам.

Ветеринарная клиника «ВИАПРИМ»:

ул. Бориса Богаткова, 266/3

тел. 8 (383) 267-02-74

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления