NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город «СНЕГОТОП» расчистит участок от снега быстро и без хлопот

«СНЕГОТОП» расчистит участок от снега быстро и без хлопот

Не дайте себя засыпать! Зима прошлого года была весьма щедра на осадки и в этом сезоне обещает не поскупиться. Избавиться от снега, не тратя время и нервы на его складирование и вывоз, поможет «СНЕГОТОП» СНТ 28М. Разработанная новосибирским предприятием установка, позволяет топить снег прямо во дворе — настоящая находка для жителей частных домов и загородных коттеджей! Только сейчас приобрести уникальное оборудование можно по специальной цене.

«СНЕГОТОП» успешно борется с сугробами на территории до двух гектаров. За два-три часа работы он способен утилизировать КамАЗ снега. Внешне устройство представляет собой металлическую ёмкость прямоугольной формы с откидной крышкой. Компактное оборудование, монтируется под землю и занимает участок всего 80x70 см. Работает устройство от электросети, потребляя от 1,2 кВ/час, что примерно составляет от трёх рублей в час.

Принцип действия установки, как следует из её названия, основан на тепловой обработке снега. Горячая вода, циркулирующая внутри металлической ёмкости, моментально переплавляет снежную массу в воду.

Устройство готово к приёмке снега уже через 10-15 минут разогрева. «СНЕГОТОП» работает бесшумно и ничем не побеспокоит хозяев. Производитель даёт гарантию 2 года на оборудование и осуществляет сервисное обслуживание.

Только до 1 августа 2017 года приобрести «СНЕГОТОП» СНТ 28М можно почти вдвое дешевле начальной цены — за 99 000 рублей!

Снегоплавильная установка станет идеальным решением для уборки территории частных домовладений, торговых центров, автостоянок, муниципальных учреждений.

Получить подробную консультацию, посмотреть весь модельный ряд и приобрести установку можно по адресу: ул. Титова, 184/1.

Сибирский завод подземного снегоплавильного оборудования:

телефон: 8 (383) 383-04-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления