NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Предприятия смогут сэкономить до 50 % на обслуживании в банке

Предприятия смогут сэкономить до 50 % на обслуживании в банке

у Банка Акцепт накоплен богатый опыт обслуживания финансово-хозяйственной деятельности предприятий

За 26 лет работы с юридическими лицами Банком Акцепт накоплен богатый опыт обслуживания финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Преимущества работы с Банком Акцепт давно оценили постоянные клиенты. Это и проведение платежей в режиме онлайн, удобный интернет-банк, плата за остатки на расчетном счете до 7,75 % годовых, наличие экспресс-карты, круглосуточные бесплатные внутрибанковские переводы, собственная служба инкассации и другие возможности, которые помогают клиенту вести его деятельность.

Май — один из самых удачных периодов стать клиентом банка — начинаются сезонные акции для желающих открыть расчетный счет в банке!

В традиционной акции «Добро пожаловать!» по бесплатному открытию расчетного счета, как рублевого, так и валютного, могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели. Участники акции получают бесплатно не только счет, но и первые три месяца обслуживания рублевого счета!

Расчетно-кассовое обслуживание в Банке Акцепт подойдет любой организации, так как банк предлагает не только классическую форму РКО, но и пакетное обслуживание, разработанное специально для разных сегментов предприятий, например для микробизнеса, для клиентов, работающих с большими объемами наличности или с большим количеством безналичных переводов, для сферы ЖКХ, и для очень крупных компаний. В целом, пакетные предложения позволяют экономить от 25 до 50 % на обслуживании в банке.

Приходите в офисы банка, давайте сотрудничать!

АО «Банк Акцепт»:

Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления