NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Бизнесмен рассказал, как быстро и без забот подключить интернет-эквайринг

Бизнесмен рассказал, как быстро и без забот подключить интернет-эквайринг

Каждый четвертый россиянин совершает хотя бы одну онлайн-покупку в месяц*. Электронные платежи значительно экономят время современного человека.

Бизнесмен Максим Борноволоков знает, что время — самый «дорогой» ресурс. Его компания MST Company оказывает услуги по продаже и обслуживанию эквайрингового оборудования, проектированию и монтажу систем видеонаблюдения.

«Когда мы поняли, что потребность в нашем товаре есть не только в России, мы открыли две площадки по продаже терминального оборудования, ориентированные на зарубежные рынки США и Евросоюза. Чтобы обеспечить нашим клиентам удобные способы оплаты, возникла необходимость по подключению интернет-эквайринга.

Нам была важна прямая интеграция с банком. Мы рассмотрели предложения от различных банков. Для многих банков наши условия оказались нетиповым кейсом. И только УБРиР смог предоставить сервис, который отвечал всем нашим потребностям.

Все оказалось быстро и просто. В УБРиР мы предоставили необходимый пакет документов, заключили договор и уже через два дня интернет-эквайринг был подключен!»

Сейчас в России более 45 тысяч интернет-магазинов. И для бизнеса важно, что есть банки, позволяющие быстро и просто подключить интернет-эквайринг. УБРиР внедрил упрощенную технологию для наиболее популярных систем управления сайтами (CMS). Предпринимателю нужно лишь заключить договор в офисе банка, самостоятельно и совершенно бесплатно скачать платежный модуль и установить его в свой интернет-магазин. Никаких специальных знаний не требуется. Тарифы гибкие — от 1,8 % до 2,5 % в зависимости от оборотов интернет-магазина.

Максим Борноволоков добавляет: «Для меня как для бизнесмена очень ценно, что банк способен оперативно и успешно решать нетиповые задачи. Я считаю, что именно такой подход позволяет банку быть конкурентоспособным».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО КБ «УБРиР»:

* По данным исследования e-Commerce User Index 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления