NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Ипотечные каникулы» от концерна «Сибирь»: платежи снижены в 2 раза

«Ипотечные каникулы» от концерна «Сибирь»: платежи снижены в 2 раза

Концерн «Сибирь» и банк «УРАЛСИБ» объявили о начале «Ипотечных каникул»

На этапе строительства дома ежемесячные платежи по ипотеке снижены в 2 раза. Такая экономия позволит быстрее накопить на ремонт или летний отпуск. Это идеальное решение для тех, кто снимает квартиру пока строится дом.

Итак, вы выбираете квартиру в одном из жилых комплексов концерна «Сибирь», покупаете ее в ипотеку от банка «УРАЛСИБ» и пока дом строится платите 50 % ежемесячного платежа. Но и после сдачи дома платежи по ипотеке останутся приемлемыми, ведь на сегодняшний день процентная ставка по программе составляет от 12 % годовых.

Например, при покупке студии в жилом массиве «Радуга Сибири» на берегу благоустроенного озера стоимостью 797 000 рублей, первоначальный взнос 20 % составит почти 160 000 рублей. В этом случае до сдачи дома (в течение 1 года) ежемесячный платеж по ипотеке — 3622 рублей, а после сдачи дома будет менее 7244 рублей. Ваша экономия за год — более 43 000 рублей.

Осталось только определиться хотите вы жить в жилом массиве «Радуга Сибири», окруженном живописной природой и озером с пирсом для рыбалки, беседками и игровыми площадками в Ленинском районе или в ЖК «На Фадеева», что в 10 минутах езды от пл. Калинина? В любом случае вы получаете не только квартиру от надежного застройщика, но и двор без машин, огороженную территорию с системой видеонаблюдения, детские и спортивные площадки, масштабное озеленение. Высокое качество строительства: отделка холлов керамогранитом, витражные входные группы, современные лифты, экологичные деревянные окна с 2-камерным стеклопакетом.

Менеджеры «Сибири» подберут подходящий вариант квартиры и расскажут о других ипотечных программах банков-партнеров концерна. Например, об ипотеке в рассрочку от ПАО Сбербанк с возможностью экономить на ежемесячных платежах в течение 2 лет после заключения договора с банком.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

Условия программы «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ» (генеральная лицензия № 30 от 10.09.2015): первоначальный взнос — от 20 %, процентная ставка — от 12 до 12,75 %, срок кредитования — от 3 до 25 лет.

Сумма кредита выдается двумя равными траншами. Период «Ипотечных каникул» может составлять по выбору клиента — от 12 месяцев до 24 месяцев. Программа действует до 29 декабря 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления