NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Где стригут и бреют настоящих мужчин

Где стригут и бреют настоящих мужчин

​Барбершоп — это больше чем просто мужская парикмахерская

Что такое барбершоп? Увидев незнакомое слово на вывеске, вглядываемся через стекло и видим, что это парикмахерская, где стригут мужчин. Но нет, барбершоп — это больше чем просто мужская парикмахерская. Это мужской клуб, где царит атмосфера лучших традиций барбершопа прошлого века. Здесь вы не услышите щебетание милых дам о новой диете, сумочке и трендах в макияже. Сюда приходят пообщаться со старыми друзьями и завести новых, обсудить дела, выпив чашку кофе или сразиться в игровую приставку.

«Франт» открыл двери для новосибирских мужчин в октябре. Это двенадцатое по счету заведение сети в России. Формат франшизы дает немало преимуществ, ведь весь опыт, наработанный сетью в разных городах, воплотился в новосибирском «Франте». Барберы, исключительно мужчины, прошли обучение в московской академии «Франт». Здесь все — от интерьера, до специализированной косметики, создано специально для мужчин.

Набор услуг также соответствует потребностям сильного пола. Здесь вас подстригут и побреют, есть услуга бритья опасной бритвой — каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен это попробовать. Стрижка и моделирование усов и бороды, процедуры с воском, камуфляж и еще ряд процедур, о которых вы даже не слышали.

Мужчина должен быть мужчиной и носить строгие, брутальные стрижки, ведь стиль никогда не выйдет из моды. Барбершоп «Франт» — именно то место, где создают стиль и делают это качественно.

Барбершоп «Франт»:

ул. Октябрьская, 20

тел.: 8-993-007-29-38, 8 (383) 277-29-38

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления