NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Город Такого еще не было: квартиры в «Чистой Слободе» от 990 тысяч рублей

Такого еще не было: квартиры в «Чистой Слободе» от 990 тысяч рублей

​Совсем скоро в «Чистой Слободе» откроются продажи квартир стоимостью до миллиона рублей

Осуществить мечту о собственном жилье теперь еще проще. Совсем скоро в «Чистой Слободе» откроются продажи квартир стоимостью до миллиона рублей. Такого еще не было. Впервые квартиры-студии будут представлены в новом доме, строительство которого уже началось. Доступная цена и целый микрорайон с готовой инфраструктурой. Тут есть над чем подумать!

Представляем удобные и одновременно вместительные квартиры-студии площадью 22,54 и 22,84 квадратных метра.* Удачная планировка позволит организовать свое пространство без лишних затрат. К тому же, стоимость — всего от 990 тысяч рублей. В «Чистой Слободе» студии будут предложены в доме № 25 по улице Титова, 276.

Студия очень просторная. Играйте с расстановкой мебели, цветовыми решениями и дизайном — создайте свою атмосферу в квартире. У вас есть возможность использовать все пространство квартиры по максимуму. Это просто отличный вариант и за приемлемые деньги. И не секрет, что студии пользуются большой популярностью у молодых семей и молодежи, любящей устраивать вечеринки и принимать гостей. Вы получаете удобное и функциональное помещение, соединяющее в себе гостиную и столовую. Ремонт? Вам не придется о нем думать. Ведь студия уже с отделкой под ключ.

Задумались о вложениях накоплений? Квартира-студия в «Чистой Слободе» — это еще и удачное вложение инвестиций. В последние годы недвижимость стала более привлекательной для вложения средств, чем банковская сфера. Во-первых, в отличие от банковских вкладов, на недвижимость не влияет инфляция. Вкладывайте деньги в квадратные метры, недвижимость в будущем вы сможете перепродать по более выгодной цене. Или сдавайте в аренду, получая дополнительный доход. А если воспользуетесь ипотекой**, то аренда квартиры позволит погашать ежемесячные платежи по кредиту.

Первая квартира или удачное вложение инвестиций — решать вам!

Звоните нам по телефону 8 (383) 274-37-37 и приезжайте! Мы расскажем много интересного о будущей новостройке и ее новых планировках!

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

* Изучение спроса. Денежные средства от участников долевого строительства не привлекаются. Подробную информацию уточняйте по телефону 8 (383) 274-37-37.

** Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО ХМБ «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ».

Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону 8 (383) 274-37-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления