NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город ГК «Ренессанс групп»: широкоформатная идея для вашего бизнеса

ГК «Ренессанс групп»: широкоформатная идея для вашего бизнеса

Брандмауэр на ул. Орджоникидзе, 37

Заявите о себе широко с помощью наружной рекламы ГК «Ренессанс групп»!

Заявите о себе широко с помощью наружной рекламы ГК «Ренессанс групп»!

Профессионалы в бизнесе знают: делать деньги без рекламы может лишь монетный двор. Однако текущая ситуация в экономике предъявляет к рекламе жесткие требования: реклама должна быть эффективной, работающей не только на увеличение продаж, но и на имидж компании.

Группа компаний «Ренессанс групп» с 2012 года специализируется на размещении крупноформатной нестандартной рекламы. Собственная сеть рекламных конструкций, индивидуальный подход к рекламным задачам каждого клиента — очевидные преимущества компании. Сегодня ГК «Ренессанс групп» доверяют свою рекламу такие предприятия, как НГС, «Авторадио», ООО «Энергомонтаж», ПТК-30, группа компаний «Стрижи», «Выбери Радио», компания YOTA и многие другие организации и компании Новосибирска.

Чтобы реклама работала и приносила эффект, ее должны увидеть. Ваша реклама не останется незамеченной, если размещена на брандмауэре (настенном панно) в центре и на самых оживленных магистралях города! Брандмауэры ГК «Ренессанс групп» хорошо видны даже издалека большому числу ваших потенциальных клиентов. Размещение широкоформатной рекламной конструкции — это не только эффективная реклама ваших товаров и услуг: выбор этого вида рекламы говорит о солидности вашего предприятия и создает ему положительный имидж.

ГК «Ренессанс групп» предлагает максимально комфортные условия сотрудничества: специалисты компании готовы к диалогу и поиску индивидуального решения для каждого клиента. Гибкие условия расчета и различные формы оплаты услуг — еще одно преимущество сотрудничества с ГК «Ренессанс групп».

ООО ГК «Ренессанс групп»:

Красный пр., 220/2, оф. 326

тел. 8 (383) 227-95-48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления