NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Получить медицинский полис можно будет в центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы» 

Получить медицинский полис можно будет в центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы» 

Подписан договор о взаимодействии при предоставлении гражданам услуг в сфере обязательного медицинского страхования

Директор ГАУ НСО «МФЦ» Игорь Федоров и директор филиала «Новосибирск-медицина» страховой медицинской организации ОАО «РОСНОМС» Сергей Исаков подписали договор о взаимодействии при предоставлении гражданам услуг в сфере обязательного медицинского страхования.

Для удобства клиентов на базе центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Новосибирской области ОАО «РОСНОМС» организовано предоставление услуги по оформлению полисов обязательного медицинского страхования гражданам Российской Федерации. Специалисты Новосибирского центра «Мои документы» уже прошли обучение, организованное компанией «РОСНОМС».

В ходе получения услуги заявителям помогут оформить документы на получение полиса, предоставят информацию о правах и обязанностях застрахованных лиц по обязательному медицинскому страхованию.

Адреса и режим работы центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Новосибирской области можно уточнить по телефонам: 052 (единая справочная), 8 (383) 2177052 (звонок для регионов) или на сайте www.mfcnso.ru.

Узнать о комплекте документов и том, каким категориям граждан предоставляется услуга по оформлению полисов обязательного медицинского страхования в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Новосибирской области, вы можете на сайте www.rosnoms.ru и по телефонам единой справочной службы 052 или 8 (383) 2177052 (звонок для регионов). 

Обратившись на горячую линию РОСНОМС по бесплатному круглосуточному номеру 88001008005, вы можете получить не только консультацию, но и помощь специалиста по вопросам, связанным с оформлением полиса ОМС и оказанием медицинской помощи.


Филиал «Новосибирск-медицина» ОАО «РОСНОМС»

пр. Димитрова, 1

тел/факс 8 (383) 222-18-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления