NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Как обменять квартиру с долгом за «коммуналку» в 200 000 рублей?

Как обменять квартиру с долгом за «коммуналку» в 200 000 рублей?

Возможно ли самостоятельно обменять неприватизированную квартиру с долгом в двести тысяч рублей за «коммуналку», когда нет денег, чтобы его погасить?

Возможно ли самостоятельно обменять неприватизированную квартиру с долгом в двести тысяч рублей за «коммуналку», когда нет денег, чтобы его погасить? Что нужно сделать, чтобы обменять квартиру с прописанным в ней ребенком-инвалидом? С такими вопросами люди приходят в Центральное Агентство Недвижимости и получают необходимую помощь.

«К нам обращаются по рекомендации люди, которые по каким-либо причинам не могут самостоятельно решить жилищные вопросы. Чаще всего это стандартные ситуации, когда семья хочет поменять свою "однушку" на более просторное жилье или переехать поближе к центру. Но бывают и сложные случаи, когда квартира в ипотеке, нет средств или непростые отношения с другими участниками сделки», — рассказывает руководитель отдела продаж Юлия Дунаева.

Даже при самых простых обменах возникает множество нюансов, которые могут стать препятствием в решении жилищных проблем. Проверка документации и бесконечные очереди, создающие дополнительную головную боль; не всегда четкие действия со стороны государственных организаций, заставляющих неоднократно обойти множество инстанций; сбор подписей и справок могут отнять огромное количество сил и времени.

Чтобы помочь вам сэкономить время и нервы при решении проблем, связанных с обменом жилья, Центральное Агентство Недвижимости открывает специальный номер 8 (383) 362-29-02, по которому вы получите необходимые ответы!

Звоните или оставляйте заявку на сайте.

Центральное Агентство Недвижимости:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления