NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город SOKOLOV: блистательное открытие в ювелирном салоне «Алмазный домЪ»

SOKOLOV: блистательное открытие в ювелирном салоне «Алмазный домЪ»

В салоне «Алмазный домЪ» состоялось торжественное открытие фирменного монобутика ​SOKOLOV Jewelry

В столице Сибири появился монобутик ювелирного бренда, чьи изделия сочетают швейцарские технологии и точность с российским духом творчества.

21 июля в ювелирном салоне «Алмазный домЪ» состоялось торжественное открытие фирменного монобутика ​SOKOLOV Jewelry. Это событие можно назвать одним из самых заметных и ярких в этом году: именно в Новосибирске появился первый за Уралом и второй в России монобутик одного из ведущих ювелирных брендов.

На фуршет в честь открытия бутика были приглашены постоянные покупатели ювелирного салона, а также победители розыгрыша призов в радиоэфире. Одним из самых волнующих моментов стало символическое разрезание ленточки: этой чести удостоились финансовый директор салона «Алмазный домЪ» Ирина Толокнова и представитель компании ​SOKOLOV, менеджер продвижения департамента маркетинга Алексей Ленковский. Госпожа Толокнова отметила, что с компанией ​SOKOLOV салон «Алмазный домЪ» связывает многолетнее партнерство и поблагодарила бренд за доверие и возможность эксклюзивно представлять полную коллекцию украшений. В свою очередь, господин Ленковский заверил гостей торжества, что в бутике будет постоянно представлен весь ассортимент ювелирных изделий ​SOKOLOV по самым привлекательным ценам.

Гости салона по достоинству оценили изящество и изысканность украшений ​SOKOLOV. Национальные мотивы, разнообразие стилевых решений наряду с высочайшим качеством исполнения — все это отличает ювелирные изделия бренда. Над созданием украшений работают профессионалы своего дела, многие из которых ювелиры в нескольких поколениях. Золото и серебро, используемые в создании изделий, закупается исключительно в банках, что гарантирует чистоту его происхождения.

Завершил праздник розыгрыш украшений среди посетителей салона: счастливчикам были вручены различные ювелирные изделия ручной работы ​SOKOLOV.

Монобутик SOKOLOV Jewelry:

Вокзальная маг., 10

Ювелирный салон «Алмазный домЪ»:

Вокзальная маг., 10

тел. 8 (383) 217-81-39

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления