NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Землю под Новосибирском раздадут бесплатно

Землю под Новосибирском раздадут бесплатно

Стартовала новая программа, которая позволит любому жителю Новосибирска получить землю в области даром

Стартовала новая программа, которая позволит любому жителю Новосибирска получить землю в области даром

Есть устойчивый стереотип о том, что собственный дом — это дорого. Дорого стоит земля, коммуникации, строительство, обслуживание. И это действительно было так. Но времена меняются, и новое время приносит новые возможности. То, что еще вчера было недостижимой мечтой о собственном доме, сегодня — реальная возможность его иметь.

21 и 22 июля состоится Ярмарка поселков — ежемесячное мероприятие от АМИД. C14:00 до 20:00 по адресу проспект Дзержинского, 1 можно будет ознакомиться с наиболее интересными проектами коттеджной застройки в Новосибирске и получить уникальные условия на покупку участков или готовых домов.

Например, все желающие смогут получить бесплатно участок земли в коттеджном поселке «Гринвич».*

Интересные предложения для всех гостей мероприятия подготовили и другие участники проекта: коттеджные поселки «Светлый», «Рябиновый», «Чистые луга», «Квартал-12», «Июль», «Благое», «Заречный», «Солнечное озеро», CLEVER.

Посетители ярмарки смогут задать специалистам юридические вопросы и узнать про банковские продукты, а также рассмотреть варианты обмена квартиры на новый просторный дом со специалистами агентства недвижимости «НИАН» и строительной компании «Свой Дом». Подробности и регистрация — на сайте sibdom.pro.

Хотите построить дом, но денег хватает только на участок? Купите земельный участок в коттеджном поселке «Гринвич» и оформите ипотеку без первоначального взноса* на собственный дом, баню или гараж — до 3 000 000 рублей без залога и поручителей.

Способов реализовать мечту о собственном доме хватает при любом бюджете — есть рассрочка на земельные участки, скидки, субсидии от государства и маткапитал, которые можно потратить на строительство.

Информация обо всем доступна в одном месте: 21 и 22 июля, с 14:00 до 20:00, по адресу проспект Дзержинского, 1, станция метро «Березовая роща», телефон 8-952-932-39-61.

Мечтаете о собственном доме? Тогда приходите!

* Подробную информацию вы можете узнать на сайте gr-nsk.ru и по телефону 8 (383) 3-808-901.

Банк-партнер: КБ «ЛОКО-Банк» (АО). Лицензия Банка России № 2707.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления