Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Метро для всей семьи
Метро для всей семьи

19 апр 2016 в 13:11

За такие проделки всё семейство надо бы выслать на ПМЖ в КНДР. Там быстро научат Родину любить.

Фывап
19 апр 2016 в 14:37

Насколько я понял, гражданин Хван судится с самим собой из прошлого.

Маша
19 апр 2016 в 15:36

Заголовок прочитала, дальше не стала - нам эти разборки богатых не понять. У кого бриллианты мелкие, у кого - крошки хлебные...

Нафталин
19 апр 2016 в 16:44

Забавный дядя этот Хван. Два раз мне уже предлагал ехать инженером ПТО на постоянку в этот Кызыл за 25 т.р. в месяц. Шутник, блин. У меня в Новосибе сейчас 40 по 4 часа в день работаю.

19 апр 2016 в 21:08

Шанха́йский метрополите́н 1-й в мире метрополитен по протяжённости линий (более 500 км) который открылся в 1993 году!!! Имеет что-то около 330 станций!..Вот так надо вставать с колен-без "патриотической" истерии,странных банкротств,офшоров,друзей -виолончелистов и ежегодных обещаний. Да..Россия -самая богатая страна в мире!

19 апр 2016 в 21:17

это дети того бизнесмена, который по ходу пьесы увеличил стоимость тоннеля для Золотой нивы в 2 раза и так и не доделал нормально до конца? воистину талантище.....мало того , что хапнул денег за недострой, еще и судится ....интересно- косяки по тоннелю они исправляли за свой счет или за бюджетный?

some_1979
19 апр 2016 в 22:10

По сути такие дела говорят об одном - полном бессилии правоохранительных органов в отношении расхитителей бюджетных (народных) денег. на 200 тысяч нашли что предъявить и 2 года условно - это позор, метро угроблено, сделано неправильно, потрачены гигантские деньги, а организаторы и ответственные лица за это посмеиваются и выигрывают дальше конкурсы на млрд.рублей, Хван смеется над вами господа правоохранители, или вы вместе с Хваном смеетесь над нами, что я тоже не исключаю.

Сам(и) виноват(ы), да, я все понимаю

О сроках
20 апр 2016 в 11:06

Вроде бы и репортаж довольно-таки полезный, и всё по сути. Только чего-то не хватает.

20 апр 2016 в 13:46

Никогда не поддерживал любителей тоталитарных режимов, но так и хочется сказать, что Сталина на все это нужно.

Денис
20 апр 2016 в 14:54

Думаю, меня заминусуют, но всё же выскажусь. Я вообще считаю, что городу нужно отказаться от строительства метро, это очень длительное и затратное мероприятие. Вместо этого нужно модернизировать трамвайное хозяйство, огородить пути, чтобы водители на л/а не могли на них заезжать, когда им вздумается, а на перекрёстках поставить светофорыи фотоэлементы, которые будут давать право приоритетного проезда трамваям. В любом случае, учитывая, что во многих частях города уже есть трамвай, сделать вышеуказанное будет не так затратно, нежели строить метро. И то, строить - громко сказано.

20 апр 2016 в 18:39

В интересное время мы все же живем. Губернатора (Юрченко) можно снять за несколько недель, втюрив ему Недоверие, а вот корейцы Хван и Ким прямо как клещи впились в наш бюджет и наверно еще долго будут его доить.

Гость
27 мая 2016 в 17:07

Если не ошибаюсь, МУП УЗСПТС является застройщиком продолжения строительства жилых домов по ул. Ельцовская, если организацию банкротят, то что будет с дольщиками?