NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Обувь России» открыла три первых больших «Вестфалики»

«Обувь России» открыла три первых больших «Вестфалики»

Новосибирская группа компаний «Обувь России» открыла во Владивостоке, Омске и Тюмени первые магазины Westfalika формата «флагман».

Как сообщили в пресс-службе ГК «Обувь России», площадь флагмана в 3 раза больше площади стандартного магазина Westfalika и составляет 350–450 кв. м. Флагманы — это главные магазины розничной сети в каждом из регионов, в них первой поступает новая коллекция и представлен максимум ассортимента обуви и сопутствующих товаров, напомнили в пресс-службе.

По словам директора «Обуви России» Антона Титова, формат «флагман» рассчитан на людей, которым нравится проводить много времени в больших магазинах и совершать комплексные покупки. До конца 2014 года флагманы появятся в Кемеровской, Новосибирской, Иркутской и Тюменской областях, Алтайском, Пермском и Красноярском краях.

Расчетный показатель для открытия флагмана — один магазин на 500 тыс. жителей (для стандартного магазина Westfalika — один на 80 тыс.). Инвестиции в открытие одного флагмана составляют 35–40 млн руб., а товарооборот флагмана в 2–2,5 раза превышает выручку стандартного магазина, отметили в «Обуви России».

НГС.НОВОСТИ

Фото obuvrus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления