NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика На улице Державина началась стройка высотки с парковой зоной (фото)

На улице Державина началась стройка высотки с парковой зоной (фото)

На ул. Державина в Центральном районе Новосибирска началось строительство дома с собственной парковой зоной.

Как рассказали в компании «СибирьИнвест», на ул. Державина, 47 началось строительство 24-этажного одноподъездного дома с двухуровневым подземным паркингом. Это второй дом жилого комплекса, который застройщик возводит в этом месте. В собственной парковой зоне строители намерены создать искусственный пруд, поставить беседки и сделать баскетбольную площадку.

Как следует из планировочных решений, представленных компанией на выставке «Новосибирск строится», всего в доме будет 179 квартир, причем в основном больших — двухкомнатных и трехкомнатных. В четырехкомнатных квартирах запроектировано по 2-3 санузла. По проектной декларации, высота потолков в квартирах превысит 3 м, подземный паркинг рассчитан на 164 машино-места.

По словам руководителя отдела продаж Юлии Еременко, квартиры будут стоить от 70 тыс. руб. за кв. м, продажи начнутся в мае. Сдача нового дома намечена на II квартал 2016 года. Первый дом в составе жилого комплекса на ул. Державина строители намерены достроить к концу этого года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления