NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Крупная сеть меховых салонов открывает магазин в «Галерее Максима»

Крупная сеть меховых салонов открывает магазин в «Галерее Максима»

Челябинская сеть салонов меха и кожи Capitol запланировала выход в Новосибирск; первый магазин откроется в здании ТЦ «Галерея Максима».

Как сообщила маркетолог Capitol Марина Яшина, договор аренды площади в здании по адресу Вокзальная магистраль, 6а уже подписан, магазин откроется ближе к концу сентября.

На открытии планируется презентация новой коллекции дубленок и шуб, а также кожаных изделий, рассказала Марина Яшина, добавив, что сейчас обсуждается вопрос о приезде на одно из мероприятий в Новосибирске лица бренда Ренаты Литвиновой.

Компания не раскрывает вложения в новосибирский магазин и в целом выход в Сибирь (скоро откроются магазины также в Омске и Красноярске), ссылаясь на коммерческую тайну.

По словам управляющего партнера компании Nazarov&Partners, брокера по подбору помещений для Capitol Александра Назарова, меховой магазин займет 2 тыс. кв м — значительную часть здания по Вокзальной магистрали, 6а.

Он отметил, что «Капитоль» можно считать крупнейшим российским магазином меха и кожи в сегменте «средний +», конкурентном, например, бренду «Снежная Королева».

Справка: Первый салон Capitol открылся в Челябинске в 2002 году. С тех пор сеть вышла в Пермь, Тюмень, Уфу, Екатеринбург и Казань.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления