NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске появился дом с медведями на фасаде (фото)

В Новосибирске появился дом с медведями на фасаде (фото)

Строительная компания «Вилюйская» сделала граффити в виде семьи медведей на фасаде второго дома ЖК «Гринвилл» на ул. Вилюйская в Новосибирске.

Как сообщила замдиректора СК «Вилюйская» Елена Астахова, медвежья семья появилась на фасаде второго дома ЖК «Гринвилл» практически за месяц — за октябрь. 31 октября художник уже делал завершающие штрихи.

«Летом СК «Вилюйская» провела открытый конкурс на оформление фасадов нашего жилого комплекса, в нем приняли участие студенты НГАХА. Победителем стал студент Егор Дубук — именно он и реализовал свою идею на фасаде в стиле граффити. Медвежья семья в нашем понимании символизирует крепкую семью, надежность, уверенность, защищенность и любовь», — объясняет Елена Астахова.

Сдача этого 2-подъездного 18-этажного дома намечена на IV квартал этого года, стоимость квадратного метра — от 37 тыс. руб. На фасаде первого сданного дома в составе ЖК «Гринвилл» нарисован конь, на фасаде третьего также появится граффити. Строители уточняют, что в рамках общей концепции «Утро-День-Вечер» на нем будет изображена утренняя заря, на фоне которой парит орел.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено СК «Вилюйская»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления