NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Тысячи новосибирцев пришли на ночное открытие MediaMarkt (фото)

Тысячи новосибирцев пришли на ночное открытие MediaMarkt (фото)

На открытие самого крупного в Новосибирске магазина бытовой электроники MediaMarkt, состоявшееся минувшей ночью, пришли тысячи новосибирцев.

Магазин MediaMarkt в ТРК «Аура» открылся сегодня в полночь и будет работать до 24:00. К началу его работы у торгового центра уже собрались несколько тысяч человек, которых привлекли товары по сниженным ценам. Одним из хитов продаж стал телевизор Sony Bravia с диагональю 32 дюйма, который продавался за 10 тыс. рублей.

Новосибирский MediaMarkt стал 30-м магазином немецкой сети в России. Его торговая площадь составляет более 4000 кв. метров (еще около 2000 кв. метров приходится на складские и подсобные помещения). Особенностью формата магазина является «паллетная» выкладка — практически весь товар, имеющийся в наличии, выставлен в торговом зале уже упакованным. В ассортименте 45 тыс. наименований, среди которых есть и массовые товары, и дорогая техника (как, например, плазменный телевизор за 219,9 тыс. рублей).

Справка: MediaMarkt является крупнейшей европейской сетью бытовой электроники и входит в состав холдинга Media-Saturn-Ноlding, основным владельцем которого является Metro Group (которой принадлежит, в частности, сеть METRO Cash&Carry). Оборот Media-Saturn-Ноlding в прошлом году составил 20,8 млрд евро. Сеть включает 617 магазинов в 15 странах мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления