NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Сотрудница «Почты России» пожаловалась президенту на условия работы (видео)

Сотрудница «Почты России» пожаловалась президенту на условия работы (видео)

На сервере YouTube появилось видеообращение сотрудницы Новосибирского филиала ФГУП «Почта России» Светланы Шаталовой к президенту Дмитрию Медведеву.

Женщина рассказывает о последствиях смены руководства Новосибирского филиала предприятия, говорит о нарушении процедуры передачи в аренду помещений в центре города, а также о том, что работникам «Почты России» в Новосибирске задерживают выплату заработной платы, а часть сотрудников увольняют с нарушением трудового законодательства.

«При этом, — говорит Шаталова — на миллионные суммы закупаются товары, которые не пользуются спросом, но за которые предприятие расплачивается в первую очередь».

«Многочисленные жалобы клиентов на неудовлетворительную работу почты, жалобы работников предприятия и выигрываемые ими судебные процессы характеризуют некомпетентную работу директора филиала Скрылова, его заместителей и советника, которые были назначены руководством ФГУП «Почта России» переводом из Томска», — заявляет женщина в видеообращении.

«Прошу от имени всех работников новосибирского филиала: помогите остановить беспредел на нашем предприятии. Поручите проверить деятельность нашего руководства», — призывает президента сотрудница Почты России.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видеообращение Светланы Шаталовой, 9,91 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления