NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика УК «Сибирьэнерго-Комфорт» сменила имя и владельца

УК «Сибирьэнерго-Комфорт» сменила имя и владельца

Одна из крупнейших управляющих компаний Новосибирска ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» сменила собственника.

Компания ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» перешла под управление московского холдинга ОАО «Мой коммунальный стандарт» («МКС») и реорганизована в ЗАО «МКС-Новосибирск».

Справка: ОАО «Мой коммунальный стандарт» создано в октябре 2010 года. Генеральный директор – Николай Брусникин. По данным пресс-службы «МКС», собственниками компании являются частные лица. По данным «СПАРК-Интерфакс», и ОАО «МКС» и ЗАО «МКС-Новосибирск» на 100 % принадлежат «Сибеко Эссет Менеджмент Лимитед», зарегистрированной на Кипре.

Ранее, по данным «СПАРК-Интерфакс», ЗАО «Сибирьэнерго-Комфорт» на 100% принадлежала ОАО «Сибирьэнерго».

Как сообщила пресс-служба компании ОАО «МКС», «МКС-Новосибирск» является правопреемником «Сибирьэнерго-Комфорт» по обязательствам перед собственниками многоквартирных домов. Собственностью «МКС» также является управляющая компания «Дзержинец». Таким образом, в настоящее время компания управляет более 3,6 млн. кв. м. жилищного фонда в шести районах Новосибирска.

В ближайшее время компания планирует реорганизовать аварийно-диспетчерскую службу (она будет работать на обоих берегах), а также открыть круглосуточный единый «колл-центр» «МКС-Новосибирск» по приему обращений граждан.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления